Общество

Почему убийц-Азовцев отпустили, а Навального нет? Он для нашей власти опасней?

Mark Antony
Навальный ценный кадр. Его только на Урсулу можно обменять
Татьяна Шляндова
Лучший ответ
Он срок мотает
Алина Малик
А его никто не просил, это для врагов России уже отработанный материал. Да и толку от него на зоне больше, он шёт трусы и варежки для бойцов нацгвардии.
Он наехал на Кабаеву.
Азовцы военнопленные по обмену. Навальный простой уголовник. Его кто-то хочет обменять? На кого? Да и сам подумай, кому нужен Навальный если он вне России? Какой от него там толк?
тогда все кончится и люди заживут спокойно и счастливо-а кое кому это не надо...ведь Гаага светит
Wladimir Nowocelow
Юля М. леди Гага?
Wladimir Nowocelow ага))))ее титька-которая ипет по самые небалуйся
чет Запад сам не стремиться его обменять и вытащить с зоны видимо так нужен ....как отработанный материал
Азовцы нужны. Навальный не нужен, походу, никому
Igor ////////////
Для оппозиции..
Никто не захотел заплатить, чтобы его поменяли на Навального.
нет он не опасен просто нафиг никому ненужен!)
да и сравнивать пленных и осужденного ну такое себе! наверное по програме Алеши учились юриспруденции!
для вашей власти азивцы - герои (как и мучители людей бендеровцы), а любой русский не может быть хорошим..
ПОЗОР!
естественно опасней,о чем спрашиваешь
Стас Борисов
Насральный на украини сидит?))
Ольга Лабаева
Он никому не нужен что бы его менять
А у россиян хто общий предок ?))
Сергей Кравец
Нет достойной кандидатуры на обмен. Ждет пока его не Зеленского обменяют.
Он не хочет, подпадает под мобилизацию, а это для него еще 10 лет6
*-*-*- Aidana ****
А зачем урод на воле....
Nuty Migali
хоть один показал что есть правда
Навальный Никакой ценности для Украины и для Запада не представляет Теперь он на зоне будет глиномесом
Elmurod Mo'minov