Общество
Почему убийц-Азовцев отпустили, а Навального нет? Он для нашей власти опасней?
Навальный ценный кадр. Его только на Урсулу можно обменять
Он срок мотает
А его никто не просил, это для врагов России уже отработанный материал. Да и толку от него на зоне больше, он шёт трусы и варежки для бойцов нацгвардии.

Он наехал на Кабаеву.
Азовцы военнопленные по обмену. Навальный простой уголовник. Его кто-то хочет обменять? На кого? Да и сам подумай, кому нужен Навальный если он вне России? Какой от него там толк?
тогда все кончится и люди заживут спокойно и счастливо-а кое кому это не надо...ведь Гаага светит
Юля М.
леди Гага?
Wladimir Nowocelow
ага))))ее титька-которая ипет по самые небалуйся
чет Запад сам не стремиться его обменять и вытащить с зоны видимо так нужен ....как отработанный материал
Азовцы нужны. Навальный не нужен, походу, никому
Для оппозиции..
Никто не захотел заплатить, чтобы его поменяли на Навального.
нет он не опасен просто нафиг никому ненужен!)
да и сравнивать пленных и осужденного ну такое себе! наверное по програме Алеши учились юриспруденции!
для вашей власти азивцы - герои (как и мучители людей бендеровцы), а любой русский не может быть хорошим..
ПОЗОР!
естественно опасней,о чем спрашиваешь
Насральный на украини сидит?))
Он никому не нужен что бы его менять
А у россиян хто общий предок ?))
Нет достойной кандидатуры на обмен. Ждет пока его не Зеленского обменяют.
Он не хочет, подпадает под мобилизацию, а это для него еще 10 лет6
А зачем урод на воле....
хоть один показал что есть правда
Навальный Никакой ценности для Украины и для Запада не представляет Теперь он на зоне будет глиномесом