Общество
Стоит ли нашим власть придержащим ссориться практически со всем миром из-за Навального?
Не дорого ли это нам обойдётся?
Они уже поссорились, им терять нечего. Нам дорого, а им плевать.
А власти тут при каких делах?
Блогер с небольшой популярностью (нулевая, практически) - он кто такой, что бы власти о нём думали, отвлекаясь от насущных проблем? Даже, Песков не в курсе.
Вот, прокурорские и прочие и пусть с ним хороводятся - им это по долгу службы положено.
Надежда Скоринова
Вы помимо этих ответов в Тветтере хотя бы бываете?
Надежда Скоринова
А ведь там больше информаци Здесь в основном пенсионеры, которые смотрят только ТВ
Надежда Скоринова
У меня телевизор с огромным экраном, но никогда его не включаю вообще
Ничего это не обойдется. Пошумят и затихнут. Россия это мировой гигант, что ей эти мелочи. Тьфу....
Артем Савченко
Гигант больной..
Стоит.
Быть совсем оторванным ото всего мира невозможно в современном мире Мне даже кажется что эта провокация с Навальным вообще кем-то срежессированный сценарий и к чему все это приведет даже страшно подумать
Да его уж и из Германии ссаными тряпками погнали.
Галактионова Лидия
Наверное наивно так думать .Там давно ВСЕ просчитали все ходы Не надо из немцев дураков делать
Галактионова Лидия
При том, что сценарий пишется для всех
Ну да. Пусть всякие не адекватные в России, что хотят то и воротят, абы Запад с США не ругали. Психология шныря. :))
Отработанный материал - Германия избавилась от Навального.
"теперь главную скрипку в этом спектакле предстоит играть его жене — по примеру Светланы Тихановской в Белоруссии."
https://www.ntv.ru/novosti/2501552/
не дороже веры в фантики

Российская власть переругалась практически со всем цивилизованным миром. И не только из-за Навального. И обходится это стране очень дорого.
Ну если весь мир желает поссорится из- за этого уголовника, тог флаг им в руки)
Вам баранам не дорого: тока рога и шкура)
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
вот щас.. похож.. в кремле над этим голову и ломают....
2-3 страны Запада это не весь мир.