Общество

А вам тоже нравится,как Путин строит олигархов и других власть придержащих?

Alexander Pyagay
Давно пора. Даже в в моём, отнюдь не столичном городе, немало владельцев заводов и фабрик, которые все свои управленческие способности потратили на развал предприятий, взятки, обустройство личных апартаментов и дач, а не на развитие производства и заботу о людях, там работающих.
Виталий Чумак
Лучший ответ
Да, по взрослому. Четкий пацан.
Вадим Ч.
А он их строит?
9 млн долларов, выделенных Абрамовичу из казны в разгар кризиса, это назывется "СТРОИТЬ"?
~Medieval Soul~ Apallon Shinomia Некоторым олигархам были выделены средства из стабилизационного фонда для поддержки бизнеса, в частности Абрамовичу, который в результате кризиса потерял в 2 раза больше. А Дерипаско ничего не получил, т.к. его бизнес
не очень нравится руководству.
Выполняет заказ пиндосов.
Ирина Ура
Никто никого не строит. Во-первых, потому, что он следует общей линии мирового правительства, и если производит какие-то показательные экзекуции, то только для своего политического пиара и для того, чтобы показать, кто в доме хозяин. Во-вторых, строить кого-то вообще можно (и нужно) не нарушая законов страны. Вы не посчитали, сколько законов сразу он нарушил, "строя" таким образом олигархов? Не зря он был таким злым во врпемя приезда в Пикалево, поскольку он сам все это прекрасно понимает.
Рафаэль Бабаев
путин строит олигархов? Всё, ты шутник дня!
Если бы он их не строил, то давно бы пересажал!
Всё это очень печально для России и ничего хорошего ждать не приходится!
Мне лично это импонирует, и я думаю, что это не популизм.
Эдик Фазылянов
Да ладно. Он делает вид, что строит. Они делают вид, что боятся. А потом все идут и продолжают спокойно заниматься своим делом. Они - деньги гребут и яхты покупают, а он.. . уж и не знаю чем. Может смеётся, "как этих нищих провели".
Это пиар.
Наталья Ханеня
нет, не тоже. не нравится
Ага, строит, сам во главе строя и шагом марш к светлому будущему. Жаль только для себя любимых.
Айым Балапан
Не беспокойтесь, кого-то "строит" напоказ, а кому-то здорово при этом помогает. Он им деньгами помогает, а они нам процентные ставки по кредитам поднимают. Спелись?
Ca
Catherine
Мне вообще стыдно, что я голосовал за единую россию и за путина в частности. Я вот живу на 8 000 р в месяц, и мечтаю, чтобы эти ослы из ЕР меня так же построили, как олигархов строят. Тоже яхту бы себе купил да виллу на Канарах. Построить по жёсткому этих баранов - раз плюнуть, достаточно закон правильно спроектировать и заставить думу его принять. И в силу закон должен вступать не через год, а немедленно. Например, можно объявить всю некачественную продукцию контрафактной. 3 случая контрафактной продукции на одном из предприятий холдинга - немедленная национализация всего холдинга (концерна, комбината, банковской группы и т. д. ). Все счета владельцев - арестовывать (уголовная статья - нанесение невосполнимого ущерба государству и подрыв авторитета государственной власти!!!!) , самих владельцев - в каталажку. Или возвращают из-за границы все переведённые туда суммы, или сидят в тюряге, пока не сгниют живьём. ВОТ ТАК ИХ И НАДО СТРОИТЬ!! ! А путин с медведевым - просто ослы. Нашли у кого на поводу идти.
он их любит
Uktam No Value