Общество
Тут кто то не согласен с чем то..Убили русского отпустили убийц.Убийцу хотели отпустить на родину не возбудив даже дело-
Я уже два часа то же самое тут растолковываю.. ну не хотят люди понять простых вещей. Это акция прежде всего в защиту ЗАКОНА. К сожалению только так можно заставить власть исполнять свои же законы. ИЛИ ОНИ ИМ КАК И ДУРАКАМ НЕ ПИСАНЫ????
Должны требовать от власти наказания убийц и наказания тех, кто отпустил. . Но бить первых попавшихся на улицах. . Помните, шахматиста убили не той национальности? Кто знает, КОГО били сегодня???
Завтра нам будут с экранов нести отстой, что это нужно было решать правовым путём :-) .
Сейчас посмотрела видео. Десять поганцев бьют одного лежачего. Пусть их тоже арестуют и посадят. Это преступление, а не невинная шалость обиженных .
Мы правы))) Нужно выгнать этих черных с нашей земли в Европе тоже начинают это понимать))))))))))
Любовь Сухановская
Да пусть в горах там поубивают друг друга....
согласен, ментов купили... а убили НЕ БОЛЕЛЬЩИКА, а русского!!!
Неправы в том, что начали именно бучу - бессмысленный бунт. У организаторов явно была другая цель. Ведь можно было сделать по уму и направить гнев на реальных виновников. А с дуру взбеситься и лупить первого попавшегося любой дурак сможет.
да гавкала тут какая то тварь недорезанная
При чем тут национальность? Человек оборонялся от пьяных фанатов! Если на Вас завтра хулиганы и подонки нападут и вы, защищаясь кого-то из них убьете, Вас что за это надо расстрелять?
Людмила Султанова
а Вы уже и в курсе таких подробностей? пока что, насколько я знаю, даже по официальной версии "пьяных фанатов" всего двое, а бедных обороняющихся, как минимум шестеро...
Artem Ovchinnikov
про самооборону вопрос спорный. откуда ваша информация? я слушал по радио вдову. убили выстрелом в затылок. после того как избитые уже лежали на земле. какая самооборона если стрельба в затылок? это ж как надо нападать? спиной вперед?
Ксения Хворост
человек обороняясь убил выстрелом в ЗАТЫЛОК и сделал 12 выстрелов, он как пистолет перезаряжал когда его били трое? Вы его по телевизору видели, весь избитый, да? А наши 4 парня в больнице! Если его били трое, то оставшиеся двое фанатов били других семерых бедных кавказцев!!! Расклад был 5 русских на 8 чёрных!
во многом согласен. даже если кавказцы оборонялись-что опровергает вдова- сколько было случаев когда в похожей ситуации сажали за превышение пределов необходимой самобороны. а тут- отпустили. странно. и если б не массовые выступления- на тормозах и все в порядке. я против нацистов- но ПЛОХИИМ черным надо отвечать силой.
если кавказ поднимется в москве, то вам хуже будет
Станислав Рябков
а ВАМ ЭТО КОМУ?
бабла дали... как всегда...
фамилия одного из них Исмаилов, все знают кто это . Конечно откупилиссь и думали все тихо пройдет !
Любовь Сухановская
Причем откупались такими бабками что на весь отдел хватило бы по лехусу купить...Слышал это от самих ментов....