Общество

А правда , что "врачи убийцы" хотели убить тов.Сталина?

Мария Швец
Полагаю, что 30-летний стаж работы мне позволяет утверждать, что
если бы хотели они кого-нибудь убить, то убили бы. И товарища
Сталина тоже. Но не думаю, что это им было нужно. Оставим этот
вопрос открытым. Может быть, историки в будущем докопаются до
правды.
Ol Lu
Лучший ответ
моя тетя, светило медицины, считает, что вся эта операция имела целью отодвинуть от Иосифа Виссарионовича настоящих врачей кардиологов и заменить на "управляемых Берией". Если вспомнить что примерно в эти же годы был "отодвинут" начальник охраны Сталина генерал-невидимка Власик.. . и что смерть по многим оценкам наступила в результате несвоевременно оказанной медпомощи "что вы подняли панику - товарищ Сталин просто спит" - сказал он охране когда они вызвали его обнаружив упавшего на ковер Сталина.. .
**
*даник *
И не только Сталина но и всё политбюро и всех пионеров)))
Хотели бы убить-убили бы!
Ольга Бондарь
Хотели убить, и в землю закопать и надпись написать...
Dima Sedishev
охота на ведьм
Ольга Маевская
Да и прадед мой был шионом в пользу англии.
Роман Ефанов
Хотелось бы так думать, но увы сам издох.
Конечно, правда. Правда это были не те, которых осудили...
-_
- _
*даник * вот именно что!!! а те которых потом к нему приставили...
... Этого Хроника-Параноика.. , Все - "хотели" убить...
на сегодняшний день правда о "врачах-убийцах"
доподлинно известна лишь одному Богу.
что касается тов. Сталина, то он сам ежедневно
убивал себя - медленно, но верно. какой же организм
должен быть, чтобы выдерживать такие непомерные
нагрузки и такой режим дня.. . за своим здоровьем он
не следил, и удивительно еще, что дожил аж до 74 лет...
а кто-ж его убить не хотел?
Дулат Сагынбек Кроме вас, жидов, в СССР много других народов проживало. Поясняйте, что имеете ввиду только своих
а тараканы затоптать лапками тов . Калинина