Общество
Почему УБИЙЦУ ОТПУСТИЛИ? А?? Власти, отвечайте !
Суд отпустил под залог самбиста Расула Мирзаева, нанесшего смертельный удар 19-летнему студенту Ивану Агафонову. Как сообщает ИТАР-ТАСС, адвокаты просили не отправлять их клиента за решетку, предложили залог в 3 миллиона рублей. Эти деньги в любой момент готовы внести друзья и родственники спортсмена. Помимо этого защита попросила приобщить к делу ходатайство от парламентариев разного уровня и представителей спортивных объединений.
Хватит 3,14здеть. Дагестанец может быть абсолютно невиновен. Всё зависит от экспертизы - хлопец распустил язык за что и получил в бубен. У меня было почти такое же после армии, был под подпиской, дал одному в бубен, на пляже - а он упал и затылком об камень - там Южный Буг, кругом валуны огромные. Ну вот - тюк он головой - и в отрубе. 5 минут, 10, 15 - там уже все сбежались, водой его поливают, я смотрю, а у него задняя поверхность бедра дрожит, как судорога. Всё, думаю, приплыл ты, Сергей Петрович. Лет так на 15 - мало того что документ нарушил так ещё и труп на голову. Но видимо Бог всё-таки есть - гляжу - зашевелился голубок, очнулся.
Так что не надо языком трепать.
Дмитрий Бойко
Убийство есть убийство! За него надо СИДЕТЬ
Звёзд не карают.
Уже и виноватых в лице врачей пытаются найти. Просто шок- все и всех можно купить в нашей стране.
Власти предлагают нам самим разбираться с преступниками.
А что Вы хотели от оккупационного режима?!
В РОССИИ ЖИВЕШЬ, Е... АНЫЙ ТЫ НА... УЙ. ПОРА ПРИВЫКНУТЬ, ЧТО ЧЕРНЫЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕПРИКОСНОВЕННЫ.
в 5 миллионов, смертельный ???навряд ли !!!Пока нет официального заявления экспертизы! И хватит о подделках - нет уже этого - давно !!!
Еще немного добавят и скажут сам был виноват
Капитализм, бедняк некто, богач всё.
потому что у нас в России правят жиды.
мда. Мать наверно в шоке.