Общество

Почему Кремль легко справился с Ходорковским, Немцовым, Навальным, Фургалом, а с Зеленским не может?

Л*
Лика ***
Его нато охраняет
Марина Беляевская
Лучший ответ
вопрос говорит о том. что ты не понимаешь происходящего, не умеешь сопоставлять и анализировать даже простейшие вещи. Все перечисленные особы - обычные люди. А зеленский - президент причем чужой страны. . Путин в принципе не может позволить созданию прецедента по физическому уничтожению столь высокопоставленного лица.. это с одной стороны. А с другой - зеленский - очень ценный свидетель, который в международном суде может рассказать о том. как готовилось уничтожение россии и это будет полным оправданием любых действий Путина.Кстати да - Хмельницкий сегодня...
Лика *** Международного суда против Зеленского не будет поскольку его вину признают только Россия и Иран. Это не тянет на международный процесс
Еврей действует в Хахлшяндии относительно недавно....
Kabob Pivo
Может. Но смысл?
Лика *** Ничего себе смысл!!!! Зеленский наносит миллиардные ущербы в виде горелых танков, обломков самолётов, а какой ущерб наносил Навальный своими фильмами?
Лика *** Все вышеперечисленные лица вместе взятые так не настроили Кремлю как один Зе
С Зеленским пока не хочет справляться. Наверное, на его счёт у Кремля есть планы.
Serikbolsyn Ussimbekov
с этими несколько лет справлялись, так что время есть
Андрей Антипин
С больными не воюем
Может дело в том, что те просто юмора не понимали своего положения!
его время ещё не пришло
Анель Кауезова
С Ходорковским не справился.
Ходорковского разрешил репрессировать сам Киссенджер по звонку из Кремля. А остальные фигуранты - никто. Зеленский ставленник Мировой Закулисы и его трогать нельзя.
Чего с ним справляется, он ничего не решает, так звонила мелкая
....так то все из одной опг))))а там по другому не бывает
конспиролохия
Может но пока не хочет, клоун зелья сам покончит с собой рано или поздно, если нет то его уберут сами НАТОВЦЫ.
Olga Titusko А зачем ждать, когда он покончит?
потому что главным масоном приказано зеленского не трогать
Мы об этом не говорим