Общество

А на Украине Зеленский типа Навального в России? Только Навальный В отличии от Зеленского президентом никогда не станет

Валерка Чупин
Типа ДА. Причём, западня опоздала навсегда - Поправки в Конституцию РФ уже приняты и после Путина всегда будет теперь... Новый Путин.

В России олигархи уже превращаются в меценатов . Примерно как в Российской Империи были подобные богатеи, которые строили за свой счёт монастыри и больницы. А кто так не делает постепенно вылетает из элиты или отправляется за решётку...
Андрей Лаврентьев
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Да. Типа навального Зе точно также борется с коррупцией и олигархами.
Их становится всё больше
Владимир Ник
Зеленский типа клоуна заштатного в РФ
Maks Part1Z
Зеленский это типа Голобородько, но убитого.
Ви
Виктория
вы сравнили избранного президента страны с человеком, которого недопустили до выборов, отравили а потом посадили в страну. вам бы к травматологу сходить, ушиб думаю
Kata Ivanova
смотря с чем сравнивать. он больше на путина смахивает.
так же служит олигархам, так же народ при нем нищает
Елена Якова также ведет гражданскую войну как плешивый в нулевых и также давит оппозицию как и плешивый
Зе за мальчика для посылок держат.
Любовь Хиврич
Зеленский типа Путина.
Валерка Чупин Зеленскому до Путина как тебе до луны
Зеленский президент, а навальный кусок говна.
Василий Волкогонов От говна больше пользы чем от президента, говном удобряют поля и потом собираю хороший урожай
"Мировой пиндосовской буржуазии..."
"веже удалось засунуть"
- вах, какие пламенные обертона!
Сразу видно - русская культура, образование и интеллигентность
так и брызжут, так и фонтанируют! Красота какая!))))
И то, что вы предлоги пишете с большой буквы - правильно!
Нужно привносить свой вклад в развитие русской словесности!
Трудитесь товарищ на благо Родине и она вас не забудет.
Оля Бловацкая
И тот, и тот являются чьим-то марионетками. Навальный более образованным кажется в отличие от Зеленского, который нормально на вопросы даже не может ответить. В их программах уклон идет на молодняк, а не на стариков с ящиком в виде божества. Хотя, разница между молодняком и стариками сейчас размыта. Идеологии разные, суть одна.
Ольга Любцева
никогда не говори никогда
А кто в РФ станет президентам, ты всевидящей
Виктория -том.
-щий.