Общество

Какие есть у вас доказательства кроме видео о том что президент Украины Зеленский наркоман?

В нашем современном мире в области нанотехнологий и цифровизации и так далее что то слабо верится по видео где выложили ролик что президент Украины Зеленский является наркоманом.
В интернете создают много так называемые видео Фейки. Так вот можно сделать так подделать или смонтировать под видеоролик любого человека наркоманом?
В следствии тоже известны такие моменты где хотят кого то сильно посадить то например распечатка звонков и камеры наблюдения, свидетелей и так далее можно сфальсифицировать против человека против подозреваемого.
То мне интересно дайте мне доказательства о том что Зеленский наркоман а то тут спрашивают все только про это видео рассказывают и все а больше ничего не рассказывают бо никто не знают подробности.
Я вот тоже могу сказать что Путин наркоман. Бо он занимался с поставщиком наркоты и нет гарантий что пробовал наркотики или нет. Бо в России если кто то скажет про Путина и наркотики то сразу посадят на 15 и больше лет.
Doda Abshilava
Его действия. Кстати "особый статус" полякам))))
Владик Тангатаров
Лучший ответ
Ну давай, ты будешь говорить, что Путин наркоман, а я - что Зеленский наркоман.
И 999 тысяч 999 человек, из миллиона, поверят мне.
Наркоман и работник Культа, вывозит с Украины зерно для Америки, это нормальный человек, расплачивается за оружие, это хуже чем наркоман.
Американцам для управления колонией нужен был президент-алкаш и локальный военный конфликт в этой колонии. Это было в РФ при ельцыне, этот же сценарий был применен на украине. Президента-алкаша, заменил президент-наркоша, что тебе еще надо для доказательства ?
Вадик Авдеев
У тебя ,вероятно,тоже нет,что это не так.
История шаблонная... На заре советской власти практически поголовно все комиссары, которые руководили красным террором, были морфинистами, например. Это общеизвестно но уже мало кому интересно. Поляк Дзержинский(застреливший в юности свою сестру по случайности. что и определило его душевный надлом) был хроническим алкоголиком, жрал водку в промежутках между расстрелами со своим корешом, англичанином Сиднеем Райли. Тот был агентом четырех разведок сразу и умер в Москве. Надо полагать, не без помощи своего польского друга. О Зеленском тоже уже известно более, чем достаточно. Не торопитесь... время расскажет, кто есть кто.
Я его сыну на свадьбу тамадой нанимал. Сам видел, как нюхал.
Baxadir Yakubov
Какие тебе ещё то доказательство ? человек сегодня одно говорит, а завтра другое ,и так постоянно )) первый признак наркомании ))) раздвоение личности !
Каир .....
Айнура Карагонысова Прямо как Путин. Сначала предъявил ультиматум, чтобы отодвинуть НАТО, а потом сказал что угрозы нет. Явный наркоман же
Каир ..... Так значит не создаёт ,население финляндии всего пять лямов , в Питере больше народа чем в их стране ))) какая эта угроза ? ))) тем более они там и были ,оружие нато ,учения всегда с нато ,что это меняет ? тупо формальность ,это как Осетия в состав России войдёт ,там и так рубль и наши войска )))))) просто формальность не более того !
А кто из нас вёл следствие? У нас, как и у вас, нет даже никаких доказательств о входе войск РФ в Украину, кроме роликов и разговоров.
Анет Булекбаев
Это очевидно даже не специалисту.
Макс Имаев
Doda Abshilava Где смотрел по ролику или лично видел?
Мне по телевизору сказали, телевизор врать не будет, особенно российские телеканалы
Олег Филюк
Каир ..... Ну да ,не мы же про призрак Куева то говорим ,не мы с погран столбом то бегаем ,и не мы эвакуировали азов )))) смотри дальше сказки по евроньюс ))) или укроп тв !