Общество
Хорошо ли Зеленский-справляется с делами... Президента Украины???
Зеленский лишь занимает должность президента, но президентом не является. Президент должен уметь управлять сложными социальными суперсистемами. Актёр этого делать не умеет. Зеленский работает говорящей головой - что ему скажут, то он и говорит. Всё. Актёры умеют это делать. Поначалу он и с этим плохо справлялся, потому что плохо импровизирует. Как сейчас - не знаю. Может, научился.
Армянское радио отвечает:
Президент устал.
Зеленский сознался в усталости от борьбы с коронавирусом
12 апреля 2020
По заявлению украинского президента Владимира Зеленского, он уже стал ощущать усталость от борьбы в Украине с пандемией коронавируса. Он признался, что несмотря на это он не намерен сдаться.
Президент устал.
12 апреля 2020
Я одного не понимаю, что его толкнуло на эту авантюру весьма опасную для жизни?)
Александр Крутских
Он свалит скоро.
Так же хорошо как музицирует на рояле без рук!
Он устал уже
Смешно по крайней мере, хотя открывать рот когда это нужно кураторам совсем не сложно
смотря что написано в его темнике
просто отлично. землю уже продал.
Он вообще не справляется. Он как бы формально президент, а по факту клоун издающий звуковые волны. Все. Ничего в стране не решает и не делает.... вернее делает - в угоду американскому финансовому пузырю и его обслуге.
Ну, вот откуда мы россияне об этом знаем? Спросите на украинских сайтах, тут у нас украинцев типа нет. Так, что удачи!
Александр Крутских
Телевидение есть.
Игорь Мартюк
Глупости, в мире 3 древнейшие профессии-военные, репортёры и еще одна, но та профессия здесь не к месту! Так, что телевидение не катит.
Игорь Мартюк
Анастасия, ты живёшь на Украине, ну, вас все Россия беспокоит, в толк не возьму, что своих проблем мало.
То с какого боку на его смотреть.
ему поможет коронавирус
Лишь бы людЯм нравилось.
Пора вам опять покрышки на майдан катить.
Александр Крутских
Я москвичка.
Половцы и печенеги не донимают ...
Александр Крутских
Вымерли...
он не лох какой-то