Общество

Если суд в Нидерландах по боингу вынесет решение о виновности Украины Зеленский сядет в тюрьму не смотря на то что ...

Он ещё не был президентом?
в ростов приедет
Светлана Ли
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Нет.
Он окажется ни при чем.
Сразу начнет плакать и играть на рояле без рук.
Это единственное что получается
Сергей Вознюк
Президент неприкосновеннен а тем более Зеленский, никак незамешанный в этом.
Сергей Володин
там все уже давно решено. все знают, чем это закончится.
Анна Слон
А при чём здесь Зеленский?
И кто Вам сказал такую глупость, что суд сделает виновными хохлов?
Лилия Бебес
Алла Кулешова а разве рашку уже не осудили и не засудили сегодня
зеленский не торопится сделать себе неприкосновенность и приоритет местных законов над мировыми
Evgeni- 100
Игорь Рачков мировые законы это что?
что за бред??
украина не ПУЛЯЛА из бука!
R I
Просто Танюша метила в Путина, но промахнулась, и уничтожила улики
Просто Танюша мы не знаем какие там были планы у фашистов хоть Б хоть ЁКЛМН,
Доказательств вины РФ нет. Поэтому будет не суд а мурыжение. То что всушники сбили, сомнений нет даже у австралийцев. Есть мнение виноватить Россию, но кишка тонка
Борис Борисов
Весь взвод идет не в ногу, и только прапорщик шагает в ногу.

https://www.bbc.com/russian/news-44236284

https://www.svoboda.org/a/26522094.html
Суд в Нидерландах по "Боингу".

Местные источники говорят, что среди обвиняемых будет Сурков. И с высокой степенью вероятности также Шойгу и Бортников.

Не исключают также что обвинения будут предъявлены и Путину.

Хотя действующим правителям обвинения обычно не предъявляются. Тем более, страна обладает ядерным оружием. Вот после развала, тогда да. Путяре и кооперативу светит виселица.
суд рассматривает 4-х обвиняемых. не знал?
Максим Макаров
Нурболат Балуанов Вы зачем самолет сбили?
Вряд ли признают украину виновной. Тогда придется сажать всех судей и всю демократическую элиту США, которые врали 6 лет, что виновата Россия. Общество западное к правде пока не готово. НО рано или поздно будет.
украина уже все концы в воду спустила, люди причастные бесследно исчезли.
нет, потому что Украина состоит в JIT
Алла Кулешова конечно нет потому что рашка во всем виновата даже что земля круглая вращается во круг своей оси и солнца