Общество

Навальный собрался участвовать в выборах президента России.. На что надеется ?

Денис Карцев
Оппозиционер и блогер Алексей Навальный заявил, что собирается участвовать в президентских выборах в 2018 году. Он уже разместил соответствующее видеообращение на сайте своей кампании по выдвижению в президенты.

«Через год с небольшим в нашей стране пройдут выборы президента. Я долго размышлял, должен ли я принять в них участие. Я пришел к выводу, что да. Я приму участие в борьбе за пост президента России», — сообщил Навальный, передает ТАСС.

Оппозиционер полагает, что это решение принесет пользу всей стране и «каждому конкретному человеку», даже тем, кто не разделяет его идеи.
Алёна Владимировна Ткачёва
Лучший ответ
Чем больше балатируется тем выбор чище будет
Андрей Логинов
на помощь инапланетян
Надеется, что люди прозреют
На финансирование по линии ЦРУ
Иван Грозный
а там и нет задачи победить

нужен пиар.

хозяин сказал надо.
Тигрёнок Rs
На ПРОГРАММУ. А Вы выбираете по ХАРЕ или по ПРОГРАММЕ? Вас больше интересует ХАРЯ презика или та ПРОГРАММА, по которой Вам придется жить?
срубить боблишек, с еврочукчей
Иван Петрук
НА ДОЛЛАРЫ ЧУБАЙСА И всей королевской рати. Ибо если придут НАШИ им точно один путь в ТУНДРУ -пилить ягель до конца жизни им и всем кто причастен к обворовыванию страны народа и всех прожитых поколений. И это будет справедливо.
Наталья Голуб
Навальный: Меня устраивает то дело, которое я делаю на практике. Многие люди, у которых в голове такая конспирологическая картина мира, они, конечно, считают, что невозможно, что же такое, человек просто сидит и пишет в своем кабинете, а его читают миллионы, ему кто-то помогает, кто-то раскручивает, это американцы или башни Кремля, или еще кто-то. Я никогда их не смогу переубедить. Я знаю про себя то, что я делаю. Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией знают то, что они делают. Многие люди, которые следят за моей деятельностью на протяжении уже многих лет, они видят ее, и я надеюсь, что мы смогли очень много людей убедить в том, что мы честно занимаемся своим делом. Но когда человек всегда считает, что за кем-то кто-то стоит, но я просто не смогу его убедить. Люди, которые очень сильно верят в конспирологию, они просто глупые люди, и их не переубедишь.
В качестве избирателя? Это его право.
Он агент ЦРУ, его наши власти прокатят