Общество

Когда у нас будет дождь? Каждый день одно и то же уже 2 месяца - солнце, жара, в голове уже звенит от этого.

На даче все засохло, не успеваем ездить поливать. Мне кажется, у нас уже никогда не будет дождя. (Среднее Поволжье). Неужели скоро мы превратимся в пустыню?
Sabit Кaliolla
Я тоже живу в среднем поволжье, с весны за всё лето было два раза маленькие дожди и всё.Всё отцвело. Трава вся сгорела под солнцем. Молодые деревья ель, сосна берёза стали высыхать, для скота на зиму негде заготовить корма. Крупнорогатый скот придётся забивать, что будет с пчёлами тоже не ясно, наверно придётся откармливать сахаром. Соломы не будет, картошка тоже под вопросом
Василиса Лызлова
Лучший ответ
У нас уже 3 месяца дождя не было и еще 3-4 месяца не будет.
Когда у нас перестанет лить дождь? У нас только по ночам солнце, а днем - дожди! http://tv21.ru/index.php?blockid=45
Питер никогда не превратится в пустыню. . у нас гроза))))
Sabit Кaliolla Как бы к вам в Питер попасть на ПМЖ ? Жилье дорогое?
Николай Бордюгов уже закончилась... надолго ли? ))))
Вам хорошо, а у нас за сегодня только две грозы ( одна ещё грохочет ) . Скоро вообще жабры вырастут .
Дима Стебунов
Приезжай к нам в Молдавию.
У нас в середине лета дождь и +17 градусов - настоящая осень в июне :-))))
Надеюсь не превратитесь, ибо понятно куда вы в таком случае перекачуете, ага. Пойду принесу кого-нибудь в жертву богам олимпа с просьбой о дожде...
Ilhom Safarov
Вот и я о том же
Москва
Нам бы кусочек вашего .Июня нет,. 3 дня +14,,дождь. (Калининград)
хорошо там- где нас нет?))
Давайте поменяемся.... мне холод и дожди надоели.. . +13 -куда это годится. Калининград.
Честно ищите того кто громко зимой кричал тепла. А что про пустыню не знаю, а вот про зиму и дальнейшее похолодание точно. Удач и без паники все еще не так уж и плохо на сегодняшний день.
да дождь он нужен, сейчас вот сижу вся спина болит на даче только так успевала лейки тоскать то огурцы полить то капусту то перец!!!
блин, когда же у нас он закончитчся, в питере не перестают=) хочу 30 жары!!!!
Diana Cornitov
У нас каждый день дождь и прохладно, много комаров, пляжи затоплены.. . Кошмарное лето. Вам на самом деле повезло Извлекайте пользу. У нас польза будет попозже - когда пойдут грибы.
Думан Анаш