Общество

В Январе каждый день идет дождь .Погода сошла с ума? ((

Polina Kazabeeva
не погода а не пойми чего . может скоро в лес за ландышами пойдём . как в сказке о 12 месяцев .
Шынгыс Кусайнов
Лучший ответ
Именно так
\_
\\ _ Alex _\\
Нормально. В Америке мороз. Пусть почувствуют, что такое Сибирь.
ещё нет, вот года 4 назад в феврале была в москве гроза, вот это зрелище
о нет!) стоит лишь Вам покинуть свой дом и перенестись в милый замок и начнётся лёд и пламя)))
Саша Цыганков
Polina Kazabeeva Доброй ночи в Вашей Трансильвании тоже дожди))
У нас сейчас +6, идёт снег с дождиком.. . =) Смешно, кажется фантастикой!
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе
у меня ваше солнце хотя мороз. . -2 каждый день
у нас уже идёт снег.с завтрашнего дня пойдут морозы.
прекрасная погода, снега нет и отлично!
Это нам барак обама хочет олимпиаду испортить, даже своих морозит.
нет она с нас пример берёт.
Инна Ермак
да, не только люди делают глупости
а у нас метель 3 день
Мне сегодня только на ум пришло: с лета идут дожди, и дожди, и дожди. Умом тут точно тронешься. Если в некоторых странах "по расписанию" есть сезон дождей, то у нас, как всегда -беспредел и с дождями.
Слышал про скорую смену полюсов.. . может и бред.. . но по погоде подходит
а у нас весна по молдавски пришла а иначе молдавская зима