Общество
Как пережить осень в России? Уже 2 месяца грязь, слякоть, дожди, нет солнца, в пол пятого уже темно...
Вообщем как в ЖО..Е у негра... От этого депресуха развивается...
Есть всего немного средств от осенней депрессии, более действенных не придумал никто и никогда. Имеет смысл не принебрегать мудростью всех, живших до нас с вами поколений, а постараться найти поддержку хотя бы в каком-нибудь из этих средств. А уж если получится прибегнуть ко всем, то это вообще было бы замечательно:
1. Витамины в любом виде, лучше, разумется в свежем. но и в виде аскорбинки пойду
2. Хорошая еда, читай, здоровая, а где здоровая, там и сытная
3. Энергичные занятия - прогулки (еще и добавляют впечатлений) , секс (еще и добавляет эмоции) , танцы (кто умеет и хочет) , спорт (кто может и любит)
4. Приятный досуг - отдых нужен всем
5. Хорошая компания - быть среди людей, особенно важно, среди приятных тебе людей
6. Творчество - не даром поэтическая пора, А. С. не даром так любил осень, чувствительность повышается, а это - возможность реализовать эмоции, направить их в хорошее русло - проверено)))
4. Приятный досуг - отдых нужен всем
За-то не вспотеем.
И солнце глаза не режет.
а раньше как переживали?
У природы нет плохой погоды.
В Новосибирске данный момент сугробы, и даже весьма тепло - 7.
Нормально.
Так же как и в прошлом, позапрошлом, позапозапрошлом и других, предшествующих им годах, стойко!))
Разия Жамакина
Запас прочности когда то кончается.
Перебирайся поближе к югу...
Разия Жамакина
Все чаще об этом задумываюсь.
Махни ромашки. Помогает.