Общество

Что думаете в связи с жарой, которая вот уж почти 2 месяца правит бал (Сатаны?) на большей части территории России?

Сатана сидит в Кремле. Указ о фактической ликвидации службы охраны лесов подписал 26 декабря 2006 года президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. По этому указу охрана лесов была передана в ведение нищих местных органов власти. Очень забавно смотреть на Шойгу, который ходит по пепелищу в начищенных штиблетах

Халимат Рамазанова
Лучший ответ
У природы нет плохой погоды...
Как и раньше думаю, что в природе много необъяснимого.
Всё ниспослано господом, только странно в Египте, Турции, это нормальная температура, но они обходятся без пожаров.
Думаю - жизнь дерьмо, а солнце е***ый фонарь...
Глобусу надоел беспредел человеков. Начался медленный, но верный геноцид 6,5 миллиардов...
думаю-кондишен ставить надо на следующий сезон
я думаю одно: у нас вечно не готовы к зимним снегопадам, весенней грязи, осенней слякоти, ну и к летней жаре тоже!
Потому что долбодятлы на всех уровнях!
Потому что каждый божий год повторяется ситуация: то не готовы к жаре и не проверили климатическое оборудование, то не готовы к отопительному сезону и потекли батареи либо трубы, то не подумали, что может в декабре снег пойти, и машинами снегоуборочными не запаслись!
И так всегда и во всем. Подстраховаться и подстелить соломки в тех местах, где обычно тонко и поэтому рвется - ни-ни!

Так какого овоща вспоминать про нечистую силу? Сами ведь облажались...
А может быть это продолжение "холодной войны"?
Abduvohid Kahharov
Думаю, зима вся будет -40...
Посмотрим, какая зима будет.... если что не так- тогда тревогу пора бить.
Юра Серпухов
Зато у нас во Владивостоке просто кайф. Не всё же нам гадости.
Анюта Макарова
А что предлагать надо? Сотворить солнечное затмнение. ?
Не в нашей власти..))) .
А у нас - благодать. Ни жарко, ни холодно..)))
Мы не думаем, мы паримся
думаю, что в Сибири хорошо
неделю жара / дня дожди))