Общество

Какая у вас в регионе погода? У нас - примерно такая. Фото сделано в деревне 3 дня назад, но и в городе

примерно такая же сейчас. Как такая погода действует Вам на настроение?
Ольга Костина
Туман переходящий в морось... +4 (ощущается как -1) Слабый ветер 5м/с порывы до 12 м/с. Влажность 91% Давление 727 мм. р. с. (Про такую погоду говорят - хороший хозяин собаку во двор не выгонит).... Неприятно и тоскливо....
Вадим Калинин
Лучший ответ
Ольга Костина Где? Регион!
В Сибири такая же.
Зимушка - зима как и подобает дэушке- обнадёжив слилась растаявши... оставив лишь плохое самочувствие и подружку Надю ((
Асан Амраев
тяжко... как то мрачно
Ерзат Алибаев
-2°C, Облачно, небольшой снег
так сейчас почти везде такая погода
Аян Жиенкулов
Рома Седько
Ольга Костина А это где так тепло?
вот так
Gagik Grigoryan
Ольга Костина Как красиво!!! Что же не написали, где это!
солнечно у нас +20, собираюсь на пляж )))
Ольга Костина Где э\то? А купаться в каком водоёме будете?
мы в ожиданьи снега и морозов, синоптики всё обещают каждый день. пасмурно, +1, снежинки иногда пролетают, тоска зеленая...
период с конца августа, до установления устойчивого снежного покрова я называю одним словом: ДЕПРЕССЯБРЬ.
Щас климат поменялся зверски: что ни лето - то засуха, или полузасуха. дождей и воды стало явно меньше по сравнению с теми жи 90-ми (помню лужи почти всё лето стояли не просыхали), речки и пруды обмелели и заросли....
осенью зима не хочет наступать: снега нет до конца декабря, да и вообще зимы малоснежные - опять же нет наполнения влаги.
а весной тепло не приходит, до конца июня ходишь в куртке. поэтому период когда растаял тощий слой снега и до момента полного распускания листвы я называю АПРЯБРЬ.
вот так и живем... Южный Урал.
Gagik Grigoryan мрачно описали....
Сейчас у нас -13, утром шёл небольшой снег. А так снег повсюду))
Такая погода действует освежающе и бодрит.
алтай Бийск -
Ольга Костина Привет Алтаю! Мой теперешний муж (в браке 27 лет) еще при СССР там 10 лет жил...
Gagik Grigoryan ух ты.... снег ))
Gagik Grigoryan мечтаю хоть раз побывать