Общество
У Вас в городе много работы? У нас полно, только работай и зарплата нормальная! Водитель от 35 000!Вот даже фото сделал! ++
А то не поверят, причем друг туда уже устроился! Короче работы ПОЛНО! Вот даже в лифтах объявления вешают, вывод! Просто те кто говорит, что нет работы просто ЛЕНТЯЙ!

Может быть, это скорее всего в автосервисе .у нас тоже только окончившие что нибудь уже до 40 получают .надо в этом деле все равно шарить - просто так платить не будут . Не знаю, кто там за всю Москву отвечает, только у нас сейчас таджички работающие в Пятерочках, Дикси кассирами получают от 25-30 )))
У нас в Москве - вакансий полно, конечно.
Но по большей части с реальной зарплатой в 20-30 тыс. А что там в обявлениях пишут умные люди даже и не читают.
На большие деньги - от 50 тыс. "с улицы" почти не устроишься.. .
А многие -получают тысяч 15, даже на квалифицированных должностях и с верхним образованием.
Да, работы в Липецке хватает вполне.. Нехватка рабочих рук. .
Водители требуются на маршрутные такси-з/п тоже 35 тыс. руб.
На Индезит и Йокохаму люди требуются.. На стекольный завод.. Да и на НЛМК можно устроиться.. .
В банки менеджеры регулярно требуются... Честно, кто хочет тот найдет работу
Это штоли на АвтоВазе?. . так том написано ДО 70 .. и нифига не написано, что "ОТ НУЛЯ! "
такое впечатление, что Омск стал городом торгашей ((((
Алексей Попов
Омск? У нас вся Россия стала торгашами. Производят мало -продают много! Кого кормим?
7000 тыс, это тоже ДО 70000.
У вас вообще, другая планета. .
Давно пора вам, кислород перекрыть. .
Такие зарплаты получаете и по митингам горланите...
Давно пора вам, кислород перекрыть. .
Комнату сдаёшь.?..
Наталья Болдина
Найду тысяч за 6 в месяц!
Вова!! Вся Россия так и будет ездить в Москву, Питер, Нижний, Пермь, Е-бург и т. д.. Слава богу, что у вас работа да с такой зарплатой - есть. Но так далеко не везде....
так и я могу написать до 1 000 000 а платить 10 00 - это тоже до лимона но в остальном согласен работа есть почти везде у меня друг профессиональный безработный сидит дома хочет сидеть в начальниках и не за что не отвечать и получать от 50 000
А унас в небольшом городке Сибири работы нет. Мои дети поэтому отсюда уехали.
Работы хватит на всех.
Так и в каком-нибудь орифлейме можно заработать мильён. Продашь товаров миллионов на 10,и получишь миллион зарплаты. И объявлений тоже везде полно. Не хотят просто людишки работать и зарабатывать, подраспустились
Работы и у нас много -работать не хотят
Золотые руки всегда найдут применение.
Сходи, потом расскажешь.
В Краснодаре только ленивому нет работы, вопрос количественный, а сколько вы хотите, и что вы умеете
Выезжаю. Какой город?
Айман Абуталипова
Нижний Новгород.
Мне кажется, это какая-то фигня. Для сравнения, средний столичный экономист зарабатывает столько же (без левака разумеется) . 35 зарабатывает средний столичный водила (не таксист)
В нашем городе тоже на фантиках красивые цифры пишут.
Реальность это работать одному и за десятерых, в лучшем случае, инструмент и оборудование покупать самому и сдохнуть на работе.
Это воплощение красивой мечты работодателя и страшная реальность работника.

Какой бред.... ну и иди работай, до 70,000....сам-то поди больше огребаешь
У меня братья в Нижнем живут, не заметил я, что плохо живут...
В организациях, обещающих "заоблачную" зарплату, что-то нечисто. Не надо им верить.
Получает друг свои до 70000 ?
Такое впечатление, что все должны работать только рабочими. К тому же, объявления часто липовые, ложные.