Общество
ПАРЕНЬ который целый месяц работал только чтоб купить сумку от гуччи за 35 000 все до копейки отдал....ОН БОЛЬНОЙ****
у человека была МЕЧТА! это важно в жизни.
Ну умным его назвать язык не повернётся точно. Уж лучше бы он их пропил что ли .
Нет, такие на черкизоне стоили от 400 до 800 руб. Поэтому собчак возмущалась приехав из парижа и купив сумку за 3000 евр. Точно такие же носят студентки за 300 руб от черкизона. Отличить невозможно с наружи.
Ну ...в общем да, с головой проблемы ...
идиот.... 20 у. е. в Одессе ей цена....
а сумка -то для кого?
Если для себя, то норм!)))))))
А что он ел-пил? Роллтонами закидывался? Или побирался по родителям-знакомым? И правда больной какой-то....
Если для любимой девушки, то не больной
Чем больной? ? ему захотелось сумку - он на нее ЗАРАБОТАЛ и купил. захотле бы что-нибудь другое купил айфон.
Его проблемы.
он их заработал - он их и потратил, да хоть если бы он купил семь тысяч чупачупсов - не вижу проблемы.
Уважаю!
Может и больной.. . Но свою мечту он осуществил!
придурок
Если просто так - то да!
а если ради какой - то цели то возможно что нет: )
Однозначно! такую же наверняка можно в метро за 3000 взять
А унас в автоматах просадил
Непорядок с головой но зато может быть это была его единственная мечта