Общество

Почему в США зарплата 15 000 - 35 000$ в месяц

Потому что она грабит полмира.
Марина Стефанова
Лучший ответ
Александр Балашов На самом весь мир, кроме ЕС, страны которой и так стоят перед США на коленях....)
Саша Ниязов а россия грабит только свой народ
да.. и это только у индейцев в резервациях
Артем Пятышев
Богатые американцы получают от 3 000 000$ в день
а почему нет то?))
у врача в среднем на 2014 год была зарплата около 140 тыс. долл... т. е. чуть меньше 12 тыс. долл
почему так? потому что работа врача важна, потому и платят норм))
у среднего инженера в год около 400000 тыс. долл. может выйти... впрочем все зависит от работы и занятости
у меня знакомая была в США 2 недели... 1 неделю решила подработать, платили 10 баксов в час... как за неквалифицированный труд, привезла в итоге около 500 баксов... что равняется 29830р по нынешнему курсу))) получаете меньше? поздравляю, вы хуже поломойки или посудомойщицы в дешевом кафе... на неоф. работе)) и напомню... это было за неделю)))
она еще подметила, что цена на молоко меньше, мясо столько же, а вот пиво дороже... впрочем а кто пиво то настоящее пил?))) проверил цены в некоторых американских супермаркетах... да... стыд нам и позор...

а почему? очень долго можно рассуждать, просто посмотрите на нашу власть
скока? Ты там был хоть раз?
Арина Горюнова
А почему не в день? Чё мелочится то?
Потому что в США доллар для них ценится как простая бумага....)
Вот чего можно добиться, когда в "кармане" все международные организации, включая ООН и МВФ. Такой разрыв между другими валютами позволяет США просто открыто грабить все страны мира!
брехня.... у каво такая получка чё брешишь то як та сабака???. 1300....2300...монтёры хапают по липиздричеству... но чем выше гроши тем шкура дубей у них...
Санек Седой
Игры
--
_http://gamcore.com/
хватит писать ерунду играй в игры.
Потому что ты употребляешь запрещённые препараты...
Ага, майдаунным скакунам тоже уши засрали немедленными европенсиями по 4 тыщи €.
Облизнись, сосунок!))
Бедные. Это только в России по ляму баксов в месяц.
Мария Смирнова
У кого? Средняя зарплата что-то около 30000 в год что дает примерно 2500 в месяц
У американцев
Непизди.
что ж они все живут, снимая дома и в кредит всю жизнь. И бомжи у них появились раньше
путин тоже в день ворует не мало
для клана
который его на трон выдвинул
ибо скоро клану рф придется схлеснутся с кланами сша
хотя клан с рф и так обречен
зря деньги у народа отбирают
могут они разве что свой час в роскоши продлить