Общество

Если в объявлении указана зарплата 15 000-55 000, то какая зарплата на ваш взгляд будет реальная ? :-)

Алекс Райан
Нет таких объяв, интервал всегда меньше или просто пишут: "зарплата от ..." или "сдельная" или "по договорённости" или "достойная".
Ирма Шефер
Лучший ответ
Смотря, каков откат от нее
Это ж очевидно, минимальная. . Остальное, типа премии и бонусы. . Но будут ли их плать - это большой вопрос..
Конешно же 55 ! )) А если плохо работать - то постепенно снизят до 15 ти. Но будут стараться "подтянуть" до уровня! ))
Лида Бугаева
15.000 рублей и 50 копеек)
Максим Скрябин
Алекс Райан Добрый вечер..)
а я над таким вариантом не задумаюсь, не может быть разницы в сорок.
+++++++
быть может пятнашка это по документам, а 55 это черная... или серая... или как сейчас оно называется.
Aleksandr Glukhov
думаю, что от собеседования будет зависеть, но первые два испытательных месяца 15000 реально, а потом лет через так через пять 50 тыщ
15 000 - потом могут повысить, если будешь хорошо работать
.
Роза Ким
Тышь пять может дадут. Больно объява подозрительная.
Тысяч пять-семь.
Ксения Рирр
Ну, раз из 15 тыщ вычитается 55 тыщ, то - 40 тыщ.
Ответ: зарплата 15'000-55'000 = -40'000.
Скорее всего цифра в 55000 - это максимальная сумма, которую вы можете заработать, учитывая проценты с продаж, премии, бонусы, доплаты. Сколько реально будете зарабатывать зависит от вас, но по началу, конечно, не много.
OK
Omirbek Kudaibergenov
13 050 чистыми, известно же.
Это всё по результатам беседы. Может даже меньше 15-ти.
чашка супа раз в неделю
первый месяц 15000, а там уж как себя проявишь!
оттого сколько продашь или продашся