Общество

зарплата для приейжего 30.000 в месяц в москве это деньги

так как 10.000 идет аренда на комнату 7.000 на еду 3000 на дарогу + еще не сщитая деньги на телефон бухло кино кафе ...
деньги )) можно и на 30.000 в месяц прожить) но приезжему конечно тяжелее будет, больше растрат, ибо нет своего жилья.. ) все деньги на него уйдут..)))
Ragim Sultanov
Лучший ответ
А кто-то вас тащит насильно в этот большой колхоз ???
))) 4 000 тысячи за однокомнатную в аренду.... 5 000 на еду.... 2 000 на проезд.... И это все при.... 15 000 рублей в месяц....)) ) Хорошо, что меня эта кара уже не касается.... Заработок стал больше, да и на многие вещи из вышеперечисленного трачу меньше....
Смотря какой приезжий! ? В маскве зряплаты и более есть, за штуку зелени нет смысла ехать. ИМХО
С вычетами на жилье и прочую хрень получится простая зряплата как в любом городе РФ, где дом родной! Такчто если ехсть, то расчитывать на чтонить более существенное, хотя бы раза в 2 или больше. И еще не всех ждут высокие зряплаты, как все думают.
деньги и хорошие
Лена Косован
30 - слишком мало. Бессмысленно ехать на такие деньги в Москву. Разве что по личным причинам. И кстати хата - 20...
Такой ЗП может хватать разве что москвичам если они уже имеют квартиру. "Понаехалы" в большинстве своем зарабатывают больше москвичей, у нас просто выбора другого нет.. .
Норм ЗП - от 60.
Да, эта зарплата больше моей в 7 раз!!!
Нет, но это лучше, чем 8000 дома, и столько же за квартиру, доход, получается = 0))
Muhammad Isoev
30.000? Это не деньги, даже для городов в корне отличный от Москвы. Проживая на Украине, мои расходы превышают 30.000 Рублей (с текущим курсом ЦБ Руб-Грн).
На Родину! Быстро!