Общество

Светлана Петрова голая сидит перед компьютором. Выключи вэб камеру, Светлана!!!
У нас в Питере такая жара,что я сижи перед компом голая,вы в чем сейчас сидите перед компом?
почему я в Москве? :(
В сарафане перед вентилятором: термометр за окном показывает +40...

Дааааа, такая жара, что и по улице голой хожу!...

Натали Соболева
не.. там другой вариант... петров-водкин, купание красного коня...
Ничего себе жара ))))))))) вчера утром +20 всего было, замерзла без куртки ))))))
а ты закаленная;))))
................ ................
А ты в Питере?
У нас + 30 хотя по прогнозам должно быть только + 22-25
В маске и ластах.. . И с аквалангом...)))
Я б голая сидела - так ведь на работе.. . В сарафане
вот бы за компанию, я уже не первый год так, и замки у нас на дверях от того, что не верим в порядочность, так скучно одному, боже мой!
На улице в Питере сейчас температура около 20 и облачно Это теперь называется жара? Померяй температуру тела Света - может заболела
В валенках и тулупе.
Светк, ща все мужики возбудятся!; )
Натали Соболева
не... только пидера...
в джинсах
Кто в майке, кто в трусах, а я босиком (?)
Устроила в офисе такой сквозняк, что уж не знаю - только одежду сейчас унесет или сразу меня с креслом.
А у нас в Сибири холодно, сижу в валенках и тулупе. Медведи на улице ревут)))
Я в пижаме
Тоже ГОЛЫЙ. А у вас веб камера ЕСТЬ? ? ;-)
Натали Соболева
умора... прикольно было бы!
чёт не очень вериться, чем докажешь?
ну так надо что то делать, или сплит-систему включить или веб-камеру
сижу в майке безрукавке и коротких штанах, несмотря на то что 32 градуса у нас)))
на работе, как положено.. . (три комплекта одежды за день меняю.. . потею...) , дома в ТРУСЕЛЯХ )))
Я в иванове у нас ливень ((( Сижу в сарафане...
Не надо ля ля, в Питере и лета не было.
Форма раз.. .
Трусы - противогаз
Аналогично Ватсон!
Галстук, рубашка, брюки - в москве не так жарко седня...
у нас в Семипалатинске прохлодно сижу в кофте, сейчас 12 ночи, весь день был дождь.
как и ты))))))
Я - в шляпе.
Я в одежде, голой не рекомендуеться сидеть, потому что потом на теле могут появиться мелкие прыщики, лучше одень что нибудь хлопковое)))
а у нас в сланцах тоже самое что и в питере.. . жара...
Сижу в маечке, смотрю на Вас - чешу яички.