Общество

Почему в этом году такая ЖАРА??

у нас, на Урале, вся трава выжжена, желтая, водоемы все грязные, купаться нельзя, да еще и воду горячую отключили(и долго не включат, палочку нашли), а мыться в такую жару хочется каждый час((((( как жиить??
это потому что зима была оч оч холодной и морозной!
Николай Бакланов
Лучший ответ
Рафаэль Мустафаев да-да, кстати, у нас зимой было в среднем -30, даже в марте... чего не было никогда
Николай Бакланов вот поэтому!!
у нас тоже было -30!
первый раз такая зима и такое лето было)
"Отчаянные усилия верующих в климатическое потепление, которые всеми средствами пытаются отстоять свою религию, становятся все более смехотворными после нашумевшего этой зимой скандала вокруг МГЭИК.

Широко используемая ими методика состоит в том, чтобы приписывать к глобальному потеплению любое необычное погодное явление в какой-либо точке земного шара. Так, например, на прошлой неделе поступила информация о том, что в России сейчас наблюдаются самые высокие температуры и самая долгая засуха за последние 130 лет. Работники российского представительства Всемирного фонда дикой природы, разумеется, сразу же заговорили о том, что «такие климатические аномалии будут встречаться все чаще и чаще» . При этом объяснить, что вызвало аналогичную жару 130 лет назад, они не могут. Кроме того, никто из них практически не уделяет внимания чудовищному похолоданию в Южной Америке, которое было вызвано приходом воздушных масс и Антарктики. Эта зима стала одной их самых холодных на континенте за многие годы и уже привела к сотням жертв среди местного населения. "
Руслан Вороной
Московские власти все облака и тучи продали перед майскими праздниками, что недопродали, разогнали самолётами
Коллайдер заработал.
Природа...
Дима Нагалис
Ну так мойтесь холодной, это полезно и бодрит
Рафаэль Мустафаев в холодной не вымыться... в ней только пару секунд можно побыть...
смена климата, смещение полюсов
Тут недавно многие говорили, что любят жаркое лето, что-то уже их неслышно.
Оксана Ренева
Николай Бакланов я люблю жаркое лето и мне это не надоедает))) а то Питерский климат достал уже)
Николай Бакланов да все нырнули бы)))
приезжайте в красноярск, у нас хорошо!!!