Общество

Почему мама, 60 лет, такая? Потащила на почту посылку в 10кг, не могла до утра подождать. Всё хочет сама. Спеху

в этой посылке нет.
Просто она не хотела вас грузить своими проблемами. Я тоже так делаю, правда не с посылками. По мере своих сил хочется принимать участие в жизни. Это нормально. Правда не всегда можно рассчитать свои силы. Хочется быть полезной. Дайте ей возможность самой выбирать своё дело.
Александр Шатохин
Лучший ответ
Психанула.. .
Точно знаю.

Так она в душе психанула. Наверняка хотела вечером её отправить, а её уговорили сделать это утром.
Как собрали? А чего же вы не потащили... ((
Может, она уже два дня вас уговаривала отнести посылку?
Артем Зубко
Не переживайте! Всё нормально! Ваша мама сделала так, потому, что не хочет об этом просить.. . Наверное это трудно понять, но дети-всегда остаются детьми!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. А завтра другие дела найдутся.
Онлайн компьютер - безжалостный пожиратель времени. Ты не заметишь, как сама отметишь своё 60-летие.))))
Максим Саяпин
Видимо знает, что надежды на Вас нет никакой, и Вы ей не помощник
Daniyar Tashenov
Послала, видимо, твоей сестре 10кг презеков, чтоб не рожала таких уродов, как ты:)
Надо было САМОЙ матери помочь, а не откладывать до завтра. Для Вас спеху нет, а пожилые спешат жить и хотят побольше сделать за отпущенное им время.
Чувствует, что жить осталось недолго, поэтому хочет успеть.
Akjol Minbosin
Это называется: торопится жить.
ну тут понапишут) 60 лет молодуха еще, рожать даже можно.
потому что у ней еще много нерастраченной энергии и сил, она еще хочет жить и действовать. но сознание не приспособилось к измененной среде. когда она была молодая, жизнь была совсем другая, мысли, занятия, некоторые ценности, идеология у людей другие были, поэтому старшее поколение иногда не понимает младшее, и наоборот. но человек чем моложе, тем лучше воспринимает новое, сознание гибче. поэтому постарайтесь ее понять и не обижаться. это ведь не со зла.