Общество

Моей маме 60 лет, и мне кажется её мышление уже никогда не изменится, или я ошибаюсь?

Елена Томкина
Катя, Ваше предчуствие Вас не обманывает.
Валерия Сергеевна
Лучший ответ
Вот ваше то как раз изменится еще раз триста.
И чирикнуть не успеете, как обнаружите что оно у вас уже точно такое же как у вашей мамы.
Время летит быстро.
Если егой займется, изменится
Zara Zara
ее нет. ваше изменится.
Человек прожил целую жизнь, почему вдруг мышление должно измениться? Пытаться перевоспитывать родителей - безсмысленно.
Пожалуй, Вы правы... Это, сложившееся годами, мышление человека, на которое уже нельзя радикально воздействовать...
Это индивидуально, и никакой закономерности физиологической нет.
Елена Томкина Уважаю незлопамятных)) Спасибо за ответ.
это бесполезно! обычно люди после 40 лет не воспринимают новое мышление, на оборот тащут за собою старую телегу.
Поскольку она мне в подружки годится (мне 62), то образ её мышления я изменил бы за один вечер, если у неё ещё остались красивыми лодыжки ног, запястья рук и грудь, торчащая как у козы - вниз и в стороны. Детей такие вопросы не должны отвлекать!
Mels ...
Елена Томкина У психиатра не проверялся? Очень советую)))
Ха-ха-ха))
Да, это уже свалка истории :) Вы живете на свалке! :)))
Майра Байгалиева Ощущение что она вообще не в теме...
Елена Томкина Но мне, лично, не нравится на свалке:))
а что с ней? вопрос то в чем?
мышление лет с 30 уже не поменять ))) Тем более в 60 ))
Мышление, изменится навряд ли... но маразм будет крепчать, скорее всего)) ) Извините, если обидела))))
Мила На
Ваша мама опытнее, грамотнее и умнее Вас- это однозначно! Моя мама- старше вашей, при чем прилично. И я так скажу- что бы она не говорила и как бы я с ней (тоже далеко не дурак) не спорил- она всегда в итоге была права.. . Мудрость, как говорится, берёт свое. Дай Бог здоровья нашим мамам!:)
Я согласен с Инной Чурсиной. У каждого своё мышление. Каждый человек живёт по своим законам, и поэтому никто не знает, изменится оно, или нет!