Общество
а из за чего такая жара стоит?
Ждем 2012
просто лето по календарю
Famil Nebiyev
Привет))
Из за того что за последние 100 лет люди так изгадили свою планету что и динозаврам не снилось.
посмотри днем в небо
там будет такой большой яркий желтый шар.
вот он и нагревает жемлю (:
лето
Солнце виновато.
Стойкий антициклон попался, ничто его сдвинуть не может, а мы мучайся!
Глобальное потепление
Америкосы придумали прибор, который управляет погодой и могут наслать куда то дожди, куда то жару. Вот осенью выяснится, что в Европе весь урожай смыло, а в России высох, вот тогда они заломят цену на ЕДУ.... Шутка, просто круг снова вернулся ведь в 1972 была аномальная жара и теперь переживём. А прибор кстати действительно у американцев есть, вот только вопрос работает ли он
Потому что все разом включили компы ))))
...а может вулкан подсуропил... как там его... эйяфьятлайокудль...
балдуха светит!!!! и лето на дворе.
Из-за погоды
Из за Азорского антициклона.
Он приходит к нам, в Подмоскалию, почти каждый год, стоИт 2-3 недели, но вот нынче задержался.. .
А в остальном всё как всегда...
Не было раньше такой интенсивности жары, так долго и прочно антициклон не стоял никогда на одном месте, в Москве погода менялась несколько раз в час. Поэтому ответы "июль, лето" не катят. Надо ответить на вопрос: "Что дает колоссальную энергию антициклону прочно удерживаться на одном месте? " Я, например, не знаю, ответьте, кто знает.
из за кала
вообще июль считается самым жарким месяцем