Общество
А с чего такая жара.. Ведь такого просто не может быть... или это конец..?
что то подсказывает, что начало конца...
Лето не бесконечно. Ну, максимум еще месяцок или чуть больше, к декабрю точно похолодает.
Сегодня ознакомилась с мнением, что в столь жарком лете повинна утечка нефти в Мексиканском заливе.
Обычная погода это у вас абберация мышления когда человек преувеличивает значение того что происходит сегодня и приуменьшает значение того что было в недавнем прошлом (прошедшая холодная зима) , для борьбы с абберацией ведут дневник, вам надо отмечать погоду каждый день и поймете что значение среднегодовой температуры этого и прошлого года будут одинаковыми
В 2012 будет веселей.. . Надо будет набрать кредитов.
Запомнил с 3-го класса природоведения, холодная зима, жаркое лето. Так, что удивляться особо нечему, наоборот люди забыли как летом бывает жарко. Привыкли к полугодовой весне.
в Бразилии от холода мрут
А почему не начало чего-то, например?
не надо бояться скоро зима радуйся теплу а конец он другой честно
Какая жара? Тебе что-то показалось?))
Почему так жарко? А 22 июля - тебе это не о чём не говорит?
как не может может а за окном что у тебя)... начало ужаса на 2012 года! бойся!))
Конец конца... и он близок)))
а вы что хотели, чтоб при глобальном потеплении летом холодно было? скоро как в пустыне у нас будет
Блин, ребятки, лето должно быть летом, а зима должна быть зимой... .
даже если что-то меняется, значит будет что-то новое и не факт, что плохое.. . ведь люди безумно приспосабливаемые...
начало конца. поверь.