Общество
Что за страна такая Русь? Рабовладельчество было недоразвито, феодальная раздробленность произошла не до конца! Внутри.
Союз развалили, ядро не смогли. Что же таки дальше будет, а? Ну совсем никакой логики!
Отсутствие логики - одна из форм логики и Русь стоит на этом и дальше. Есть отличный пример о логике, где на основании ряда логичных посылов, приходили к парадоксальному, нелогичному выводу. Так что логика логике рознь.
Мао тут вспоминали: Неважно какого цвета кошка, лишь бы ловила мышей.
Дальше будет новый день
логика очень простая.
в свое время нахватали кучу территорий с разными народами, нациями, религиями. а как это совместить так, чтобы никого не обидеть - не придумали. как управлять - тем более.
шапку по сеньке нужно было мерять.
Более того, и капитализм был недоразвитый, и коммунизм-недоразвитый, сейчас имеем тоже что-то недоразвитое, не то тоталитаризм, не то демократию. Не могу точно сказать, что будет дальше, но оно точно будет недоразвитое.
Ну поищи себе что-либо завершенное. Мы за тебя, да и за себя только порадуемся.
Елмез йокссур оп тукетоп иворк йоксротаредом икер еываворк и. Йокакин ончот икигол.
Так чего ты потеешь, разваливая.. . Думаешь у тебя хорошо получится...
Умом Россию не понять.
Аршином обшим не измерить.
У ней особенная стать.
В Россию можно только верить.
Аршином обшим не измерить.
У ней особенная стать.
В Россию можно только верить.
три поколения рабов должны умереть, чтобы свободные люди появились...
ага ))) с наступающим
Так и будем наскоками развиваться, пока опять в какое ни будь га.... но не вступим!
а дальше все будет так же, как и раньше.. . только еще лучше...