Общество
Открыл для себя новую страну - Северную Корею, случайно наткнулся на статью, прочел, ролики на Ютуб посмотрел...(внутри)
до сих пор от шока оправиться не могу....как же так над людьми то издеваться можно??? Это ведь не страна - это одна большая тюрьма... Океания Оруэлла отдыхает... Ни книг, ни интернета, ни связи мобильной, ничего... по стране свободно перемещаться запрещено... а еда...люди траву собирают на улицах городов - страна умирает с голоду... Что за больные ублюдки правят этой страной??? СССР при Сталине это просто образец демократии в сравнении с ЭТИМ....
к сожалению, СССР немало способствовал созданию этого оазиса абсурда...
Представь себе, а для них это нормально. Они так взрощены. Не воспитаны, а именно взрощены. Это загадочный Восток... .
Китайцы тоже когда-то перебили всех воробьев, потому что одному идиоту пришло в голову, что воробьи много риса едят. И они все как один принялись гоняться и убивать воробьев, это как массовый психоз. Вообще, страшная штука.
пилоты о С. Корее - чёрное пятно среди моря огней
Вместо тго чтобы возмущаться подумал бы почему. Ты ПРОЧИТАЛ статью из непонятно какого источника, боюсь спросить: ТЫ БЫЛ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ? Нет. США просто давит Корею, потому что она мешает США подвинуться ближе к Китаю. США выдумал что Корея - источник зла, что в Ираке - ядерное оружие (ты этому веришь?) , США выгодно чтоб всегда в мире были "темные силы", чтоб было на кого свалить все проблемы и можно говорить: Вот видите как у них плохо, все потому что они не хотят принимать демократию (на самом деле если весь мир примет демократию то это самая большая трагедия для США - ведь всем станет ясно что не она цель США а господство над миром.
Сам подумай кто опаснее: сколько ядерных бомб у США (очень много...) , сколько у Северной Кореи (три, да и то все три всего лишь образцы, она не настолько смертоносны как настоящая бомба) ? С кем за последние 66 лет (то есть за всю историю своего существования) воевала Северная Корея - один раз гражданская война, с кем США за последние 20 лет? Понятно теперь кто опаснее для мира и России? Ядерное оружие нужно Корее только для гарантии безопасности, увы но в мире - только бомба признак независимости страны, бомбы нет- простите, придется пресмыкаться и выполнять чужую волю.
Ив от еще что по поводу источников: что за извините хрень: ни книг, ни мобильной связи ни интернета.. . Ты сам в ЭТО веришь? Как можно без книг, а как без мобильной связи (никак, значит в Корее он есть) ? Интернет там есть но он ограничен. Покажи мне этот ролик мне тоже интересно что за бред там показан.