Общество
случайно наткнулась, я выделила самое главное, это правильно же? внутри
Чему можно научиться у геев, если оставить за скобками непосредственно сексуальность? Знакомство с людьми иной ориентации способно помочь лучше понять… самих себя и стать счастливее, считает сексолог Игорь Кон. «До встречи с людьми, чья сексуальная ориентация отличается от нашей собственной, мы чаще всего полны стереотипов, предрассудков и предубеждения к ним. Знакомство же с ними показывает нам, что людей вообще не стоит жестко делить на категории – геи и «натуралы» Такая встреча дает шанс понять, чем каждый из нас похож или не похож на другого. Так мы постепенно обретаем себя.
К любым людям надо относиться терпимо, чего к сожалению сейчас нет.... Просто так геем не становятся, есть причины и социальные и физиологические... люди рождаются на этот свет, что бы учитьяс а не отвергать ...
А я скажу, на личном опыте: ничему большему чем у любого другого человека вы у геев не научитесь:)) )
Если человек умный, то у него можно учиться, не зависимо от его ориентации а если дурак.. . то какая разница гей они или нет?
Это у западников все за что не возьмись переводится в деньги и шкурные интересы, а адвокаты дъявола хотят облегчить себе работу. Какая еще идеология вам нужна. В библии все законы давно написаны, не надо изобретать колеса, Нельзя идти наповоду у своей похоти и разврата. Нечего выставлять эти аномалии напоказ. Питерцы то здесь при чем? Идея давно уже у все существует. Но что-то она не вдохновляет народ -своими руками строить благосостояние страны и процветание всего общества. Только водку хлестать могут и ругать власть.
Прежде чем спорить, обсуждать, осуждать или нет, следует чётко сформулировать для себя, что ты считаешь и называешь однополым браком. Для меня, прожившему в США 18 последних лет, это - нечто совсем иное и отличное, от того, как его воспринимает большинство примитивно устроенных россиян. В США т. н. однополый брак, как правило, не имеет ничего общего с какой-либо не традиционной сексуальной ориентацией. Там совместное проживание под одной крышей особ одного пола - обычное и рядовое явление вот уже на протяжении последних 40-50 лет. Для этого в повседневной жизни даже укоренился отдельный термин такого проживания - roommates (букв. сосед по комнате) .
Этот процесс определяеся тем, что дети после окончания средней школы ни дня не остаются в доме родителей. Они перебираются в другую часть города, переезжают в другой город или штат. Поскольку денег для самостоятельного проживания на первых порах мало, незнакомые люди начинают по объявлениям и из экономии находить людей с одинаковыми взглядами, религией и интересами для совместного проживания .
Так люди могут жить годами, иметь друзей и подружек, трахаясь с ними. Но привязанность к другу по жилью может остаться и на всю жизнь. Постепенно такие пары каждый врозь добиваются определённых успехов в карьере и постепенно обзаводятся сначала общим домашним хозяйством, а затем и недвижимостью. И вот, когда их сексуальная активность снижается, они и начинают задумываться над тем, а что же произойдёт в случае потери одного из партнёров. При не оформленных отношениях, каждый и них лишится доли совместно нажитого хозяйства. Это то же самое, что и смерть одного из разнополых партнёров, живших гражданским браком - немедленно найдуться многочисленные родственнков умершего, которые, в отличии от тебя, будут претендентами на наследство №1. Вот за это-то и выступают сторонники юридического оформления подобных союзов. И их в мире - десятки миллионов.
Вот поэтому, я резко положительно отношусь к закону и порядку в этой сфере. А искажённое представление о чём-либо порождает словестный понос и приводить к ложным умозаключениям. В результате этого, искажённое представление о гей-движении в мире породило у молодёжи в России не более, чем протестное явление, направленное против общества. В их рядах мы не видим людей ни среднего ни старшего возраста. Им ведь всё равно, записаться в фашисты, геи или "Наши". А всё происхоит от того, что правительство кремлёвских питерцев так и не имеет собственной идеологии и не создало национальную идею нашего общества.
А они обретают тебя Много и с удовольствием
Наверное, правильно. Я знакома с одним таким. Неплохой парень. но предубеждения и мне мешают.