Общество

Это же ведь не правильно, согласитесь ???(внутри)

Евгений Плохих
Каждая девушка сама решает, хранить ей верность для мужа, или нет. Я никого не осуждаю. Но все-таки уважения к тем, кто получил порно-оскар у меня нет :) Дурное дело не хитрое. Вот если бы она в 19 Принстон закончила, человека спасла из горящего дома, или хотя бы сыграла в отличном фильме - тогда да, она чего-то добилась! А так.. . Мало ли, простите, прошмандовок на свете
М-
Мирлан -**-**
Лучший ответ
Да ее надо на Нобеля выдвигать! Сколько ж это народу она порадовала! Сколько разумного, доброго и вечного дала людЯм!
Трёхдырка года.
Эх.. . спасибо за данную картинку, буду теперь знать, что я дурой была.. . а, может, и остаюсь.. . Картинки, где популярно разъясняется, что дама, хранящая верность - дебилка, у вас не завалялась?:) ) O tempora, o mores!
Рустам Гаянов
Тройное-то проникновение не правильно? Ну, не знаю.. . не пробовал. )
ну и че, пример демотиватора, причем демотивация толстая
Слава Баранов
мы сами решаем как нам жить! кому то тройное проникновение-цель жизни, а кому то дети, семья, родители, СОВЕСТЬ!
Мария Исакова
ей это нравиться)))
хм... и что тут правильного Оо
**
***_____*** ******
Евгений Плохих дык я про то и говорю
Дэм отвращение вызывает.. еще и это насмехательство в конце дема... дем аморальный... как и сама девушка мне кажется.. .
Ну хотя кому судить.. Но нм бы было до ужаса стыдно на её месте.... и отвратно