Общество

Помогите рассудить правильно, ситуация внутри ->

Вообщем мой друг ходил недавно на день рождение к другу, отмечали они у своего знакомого на квартире. Друг напился и перебрал немного, в итоге наблевал на пол, не успев добежать до туалета. Он же в конце концов не виноват что у него организм слабоватый. Через три дня после дня рождения, хозяин квартиры, на которой отмечали день рождение внезапно начал говорить моему другу якобы убирай за собой. Чудесно вообщем сходил на день рождение. Разве об этом не должны позаботиться организаторы мероприятия? Как быть ему, что посоветовать? Как бы вы поступили на его месте? Кто прав?
три дня, да за три дня хозяин мог сам поднаблевать, а потом пригласить дгуга поубираться
Евгений Петров
Евгений Петров
2 174
Лучший ответ
За то, что у вас друга, как вы сказали, "организм слабоватый", несет ответсвтенность он сам! Он сам напивался и сам должен отвечать за свои поступки! Так что никакого сочувствия вашему другу нет!:)
Юр
Юрий
79 586
Жрать меньше надо...
"Через три дня"-долго хозяин вонищу терпел.)))))))))
Валік Сушко
Валік Сушко
7 205
хм, сам сделал, сам исправляй, надо убирать, я все понимаю, но кому охото убирать чужую блевотину...
AI
Ajaraaaaaaa Israilova
5 528
я б со стыда умерла. заплатила бы.
Господин Наблевавший прекрасно знает, что "организм слабоватый" и все же напивается до состояния, когда обратно лезет! ! Ему в глотку никто не заливал, это его собственное, волимое решение! И какие тут могут быть разговоры в его оправдание? Пущай за собой свою органику и убирает. Чтоб в следующий раз вспоминал, какого оно - перебирать!
А почему ваш друг на следующий день не пришел извиниться и предложить свою помощь в уборке
Смотря какие у него отношения с тем человеком у которого гуляли, если он его увожает и ценит, то можно было бы и за собой прибраться, если ему пофиг на него то послал бы куда подальше. Так же за него мог бы и брать его друг, если он настоящий друг конечно. Я бы за своим убрал)))