Назову-Монголия, Китай Сингапур, США, Лаос, Вьетнам, Камбоджа-продолжить?
Причем без рекламы. Причем по 25 часов в сутки
Общество
назовите страну кроме рф где такая истерия по украине? где ВСЕ новости с начала до конца про украину?
А кого волнует чужое горе? Это у наших людей там родные и знакомые и друзья
Лариса Сухачёва
А в Сирии тоже у ваших людей родных полно? А в Ираке, Ливии, Египте? Истерия была практически такая же, за всех вы волнуетесь, хе хе хе, только о себе не вспоминаете хехехе
Что за тупой бред?
Яндекс:
МИД РФ: Россия выдворяет первого секретаря посольства Канады
2.В Корее после крушения парома отменены морские туры для школьников
3.Защита Навального обжалует приговор по делу о клевете
4.Павел Дуров создаст новую мобильную соцсеть за пределами России
5.В небе над Славянском обстрелян самолет ВВС Украины
Майл:
Путин потребовал отстаивать каждый участок шельфа в Арктике
Жалобой журналистки «России сегодня» на Жириновского займется СК
Госдума запретила заемный труд в России
Дуров собирается строить «мобильную соцсеть» за пределами России
В общежитиях российских вузов отменят «комендантский час»

До хрена Окраины?
Хохолки много о себе возомнили
Яндекс:
Майл:
Госдума запретила заемный труд в России

До хрена Окраины?
Хохолки много о себе возомнили
Рахимжан Маметбакиев
а вы включите вести или программу время или любые новости по ТВ
Чего проще. Эта страна-Украина.
У меня на Украине, в отличии от абамки избарака - родственники, друзья. И все они звонят постоянно и рассказывают, как им "хорошо" при яйценюхах живется.
Рахимжан Маметбакиев
эти трольские сказки у меня там друг у меня там родня я вчера звонил уже не прокатывают
Нету таких. Я сижу на американском аналоге, и скажу вам хрен вы там найдете вопрос о Путистане, Украине или путине, а если и найдете, то автор будет русский
Украина мало кого волнует просто кроме нас. россиян на самом-то деле...
Чувак - это как на пороге Холодной войны.
Вот только на этот раз - посерьёзнее.
А вообще - езжайте ка лучше в деревню, подалее от телка.
Вот только на этот раз - посерьёзнее.
они там недоучки, они даже на карте украину показать не смогут, ну скажем как основная часть россиян - чечню.