Общество

назовите страну кроме рф где такая истерия по украине? где ВСЕ новости с начала до конца про украину?

Назову-Монголия, Китай Сингапур, США, Лаос, Вьетнам, Камбоджа-продолжить?
Причем без рекламы. Причем по 25 часов в сутки
Вадим Озолин
Лучший ответ
А кого волнует чужое горе? Это у наших людей там родные и знакомые и друзья
Вова Алдабаев
Лариса Сухачёва А в Сирии тоже у ваших людей родных полно? А в Ираке, Ливии, Египте? Истерия была практически такая же, за всех вы волнуетесь, хе хе хе, только о себе не вспоминаете хехехе
Чего проще. Эта страна-Украина.
У меня на Украине, в отличии от абамки избарака - родственники, друзья. И все они звонят постоянно и рассказывают, как им "хорошо" при яйценюхах живется.
Рахимжан Маметбакиев эти трольские сказки у меня там друг у меня там родня я вчера звонил уже не прокатывают
Нету таких. Я сижу на американском аналоге, и скажу вам хрен вы там найдете вопрос о Путистане, Украине или путине, а если и найдете, то автор будет русский
Katyasha Ch
Украина мало кого волнует просто кроме нас. россиян на самом-то деле...
Чувак - это как на пороге Холодной войны.
Вот только на этот раз - посерьёзнее.

А вообще - езжайте ка лучше в деревню, подалее от телка.
Sevinc Habibova
они там недоучки, они даже на карте украину показать не смогут, ну скажем как основная часть россиян - чечню.