Общество

В какой стране кроме РФ существуют частные военные компании? Что это за бред?

Вы что, с "каменного века" ?)
Татьяна Яшина
Лучший ответ
Почему бред?
Шутер в реальном времени, графика-обалденная.
Жизнь, увы, только одна.
Данил Трофимов
В странах НАТО.. В РФ их нет.
Андрей Ершев
Практически во всех
Во многих на законных основаниях. У нас это незаконно.
ЧВКПравить
Флаг США Academi
Флаг США Military Professional Resources
Флаг Великобритании Sandline International
Флаг Австралии Sharp End International
Флаг ЮАР Executive Outcomes
Флаг России Группа Вагнера
Флаг России РСБ-Групп
Флаг России Славянский корпус
Saniya Kalieva
Ты суперблондика!
Сергей Шеянов
Уже столько написано. В первую очередь США и Европа.
Виталий Савин
С 90-х они процветают по всему миру..
С окончанием "холодной войны", рынок труда переполнился безработными военными специалистами, вот и стали сбиваться в компании и превращать войну в бизнес.. Первой считается южноафриканская Executive Outcomes, созданная с помощью британских спецслужб..
В России закон о ЧВК еще не принят и "наемничество" попадает под статью.. поэтому они значатся, как "добровольцы", воюющие по зову сердца..
Tonus Club
Во всём мире, а во Франции наёмничество вообще имеет вид службы в государственной армии (Иностранный легион). Большинство бананостановых конфликтов решают именно наёмники.
В сша есть частные ракеты, ну и сразличной начинкой разумеется. В РФ такого нет.
Гульмира Т
Россия последняя которая их открыла для себя.
Елена Шишкина
ВО ВСЁ МИРЕ
Даже в Эстонии есть ЧВК
Анна Божинская
Везде, кроме России. У нас они запрещены...
Франция, США... Во многих цивилизованных, короче
Работы нет, Залезли в Кредиты а их надо отдавать, Лучший вариант или Грудь в крестах или Голова в Кустах.
Марина Добротан какой ужас (