Общество

Россияне!!! а вы не думаете, что ТАКАЯ жара по всей России - направленное воздействие???

Америка испытывает новое климатическое оружие!
Irina Ivankova
Лучший ответ
Полагаете жидомасонский заговор или козни марсиан?
Никита Сергеевич Пальцев вау!!! класный юмор!!!
Светлана *** Скорее жидомасонский заговор. Реальнее звучит намного.
Конечно, - и задумываться не надо.. . Всё плохое что приходит к нам, что мы имеем, - Оттуда!!!. Разве виноваты наши городские службы, что им западло перекрыть на пару дней горячую воду, чтобы немного, градусов на 10 в квартирах попрохладнее стало?
Salay Tagaev
Согласна подискутировать, но не понятно - направленное воздействие от кого?
Во-первых, не по всей России, если в Центре жара, то это еще не значит, что в Сибири и Алтае так же. Или Сибирь - не Россия? У вас там в Евр (оп) ейской части народу сильно много, может пиндосы чё замутили.. . Или Вова с Димой.. . Почти те же пиндосы, только намного коварее и опаснее для русских
Максим Тарачёв
Никита Сергеевич Пальцев блин... читай дополнение...
Никита Сергеевич Пальцев все претензии по информации к ТВ России...
конечно так, всех россиян выжечь как индейцев в сша, а потом на расчищенных территориях создавать некие штаты. собственно россияне сами себя погубили. не смогли отстоять ни территории. ни свои жизни. а сибирь все одно китайцы захватят, и русских вовсе не останется или определят резервации с матрешками и балалайками
Abu Dahdah Muslim)))
Наталья Горюнова мечты, мечты ..нас не спалишь ,сами сгорите)
Никита Сергеевич Пальцев ага... приблизительно так!!! готовы???
за Уралом народ вообще замерзает, или у Вас Москва-вся Россия?
бред, а не вред
Татьяна Ли
те места, где хлеба растут - надо выжечь, это точно! ! вы абсолютно правы. если у кого-то иллюзии, что это не так, то вы зомбированы.
Никита Сергеевич Пальцев бред... зачем выжигать??? вы - зомби???
конечно! Россию хотят захватить инопланетяне!
мосвка не россия припекло -дуйте к нам, у нас пока нормально, дождки .солнушко, Сибирь МАтушка)))
Юлия Панченко
Я знаю только одно - это из-за "космического цунами" - взрывов энергии тепла на Солнце, направленных на Землю.