Общество

россияне!как вы думаете если сейчас провозгласить лозунг-ОДНОЭТАЖНАЯ РОССИЯ для людей ?

за ново заселить деревни и поселкис рассрочкой на 50 лет и без процентоввытянет ли строительная промышленность Россию из кризиса?надоже чем то банкирам и власти пожертвовать?я про проценты и прибыль или у нас это не пройдет?ваши мнения....спасибо
Саня Янюшкин
ваше предложение не ново-!2008год на думском заседании ваш вопрос ставили на обсуждение и... заболотили похоже... но он актуален несомненно
Виталий Лушов
Лучший ответ
С Вами полностью согласна.... Сколько же лозунгов уже в России было, в СССР.... призывов. Народ уже устал и перестал верить в изменения отношений власти к своему народу. За призывами нет конкретной работы.... в СССР был такой призыв к коммунистам о помощи деревне.... и были такие 35-тысячники, 30-тысячники, рабочие заводов, которые по разнарядке поехали в деревню. Вот, они смогли преломить ситуацию в сельском хозяйстве, т. к. были людьми энергичными, с желанием работать, несмотря на трудности. Увеличились объемы производства сельхозпродукции, которая через заготовительную сеть потребкооперации шла в города.... сейчас фермеры, производя мясо, молоко, не могут сбыть ее по приемлемым ценам, получают убытки.... нюансов в реализации Вашего предложения много и работа эта комплексная
Сергей Карасёв
А те, кто жил в деревнях, кинутся в освободившиеся многоэтажки. Не хочет молодежь жить и пахать на земле в неудобствах и по бездорожью. А на благоустройство денег не хватит. Слишком обширные области.
Сергей Голышев И Вы в самом деле верите, что нет денег у богатейшей страны? Откуда деньги у губернаторов на дорогостоящие покупки и строительство особняков? Они же ничего не производят))))!
Вы поедете в российскую деревню? Вот я - городской житель, хотя летом живу "на природе" с удовольствием. А недавно объявление в газете дала - хотела в свой пустующий дом в области заселить нуждающихся в жилье - и что бы Вы думали? Даже беженцам-переселенцам нужна только ПРОПИСКА, а потом - в Москву, ну, худой конец, в какой-нибудь миллионник! А Вы размечтались...
Саня Янюшкин я бы лично поехал на свою родину в Башкирию
а то что здесь в центральной россии творится в деревнях просто ужас все пропили и разворовали
я бы за
а то бетон уже надоел
места полно а ютимся как японцы
Мохади Ахматов
Власть не позволит.
идея хорошая. вот наприме ря бы с радостью поехал - ненавжу большие города (серый бетон, серые дома из серого бетона, серые люди в серых домах из серого бетона.. . )
Сандра Бел
Саня Янюшкин и я устал жить в этих скотомогильниках
но увы денег нет что бы перебраться
Мне кажется без разницы, что поселки, что городские многоэтажки. У людей капусточки всё равно неть.