Общество

В США такая дерьмовая жратва, а Россия это у них перенимает,Онищенко хочет, чтоб россияне такими же жиртресами стали?

Ну он же этого есть не будет. Это всё для нас -любимых.
Dens Lighter
Лучший ответ
А мы всё равно борщика наварим и котлет нажарим
блинчиков напечём...
Sagadat Karabai
Лжёшь, бес)
Продукты везде одинаковые - надо не лениться и не жрать полуфабрикаты.

Наши люди и в США, и в Европе, и в Австралии готовят домашнюю еду - борщики, котлетки, мясо тушёное, салаты, капустку квасят и пюре из картошечки сами мнут.
Ирина Жукова
Да он не может принимать самостоятельное НИ ОДНО решение. ТРУС И ПОДКАБЛУЧНИК!
Да этот гад хочет.... но ничего не выйдет....
"В США такая дерьмовая жратва" - не объясните ли тогда как совместить низкое (по вашему мнению) качество американской еды и высокую продолжительность жизни - на 12 лет выше чем в России.

И, самое главное, - почему, если еда в США плохая - тенденция к увеличению этой средней продолжительности жизни сохраняется там уже более 50 лет.
Здравомыслящий человек в любой стране, не станет использовать одни полуфабрикаты, искренне доверяю производителю в качестве ингредиентов.
Дешевые полуфабрикаты в ярких "целлофанчиках" - приманка для обезьян.
Будьте умнее чем приматы.
Margarita ***
А ты не жри дерьмо то!...
Вам Онищенко готовит что ли?:)))
пропаганды наслушался, мозгов думать нет ?
чё он Боржоми и петрушку запретил? дурачок
Tatyana Madzaeva
Так они всё (эти пид... ры наверху) из штатов перенимают.... чтобы америкосам проще было осваиваться на просторах нашей необъятной родины когда их там смывать начнёт, вы что так и не поняли? Только эти гоблины забыли, что русских можно основательно покоцать, но уничтожить ни за что!
есть можно все. бигмаки тоже, смотря сколько.
Sagadat Karabai да,
всё хорошо в меру
и с юмором
Sagadat Karabai жила я в США полгода, но в хорошем месте, в Джорджии, Флориде... Съела только один биг-Мак, и то по дороге, из аэропорта Атланты, заехали глянуть, какой он там...
остальное время мы готовили разную еду, американскую и нашу...И пили соки
сади картошку, морковку и т. д. а не покупай на рынке кормовую свиньям
Какая на фиг разница?? ? Все от человека зависит. Мне это совсем не вкусно. В крайнем случае зайду, если больше не куда. Пусть ставит. А кому в кайф пусть жиреют и думают, что Хорошего человека должно быть много =))))
это только ему и известно, чего он на самом деле хочет