Да, они хотят добро . То, которое есть у России .
Как сказала однажды Олбрайт Мадлен - " Это не правильно, что Россия распоряжается своими природными богатствами одна !!!"
Общество
Своими санкциями к России, США и Европа хотят добра россиянам?
Они в первую очередь хотят добра себе. Чтобы ограничить международное мошенничество наших высоких негодяев.
Безусловно, причём, так сильно хотят, что даже кушать не могут.
Наказывают. Вот когда вы наказываете детей, то хотите им зла или добра? ))
Бобро, сплошное всепроникающее бобро.
А какже
в этом есть логика, наказывают тех, кто ворует у народа
Елена Кудрина
ага а страдает от этого "наказания" почему то только народ
Тишины они хотят. Ибо: "деньги любят тишину!"
Когда они хотели россиянам добра?))
Елена Кудрина
всегда и сейчас хотят и поэтому плешивогочто что издевается над народом надо убрать из кремля
кроме добра ничего больше и не желают
Елена Кудрина
главное чтоб добро было с кулаками как на майдане
Как Гитлер хотел помочь русскому народу освободиться...
Они преследуют свои цели.
Этот вопрос попахивает цинизмом. это отросток национализма с их стороны!!!
Верно... они хотят добра! Правда они это видят по своему
Уничтожения полного физического и культурно исторического.
В 90-ые они напрямую расчленили страну и устроили геноцид при помощи предателей либералов.
Наталия Балакина
ельцинско-путинская шайка жуликов и воров предали Родину и присягу, совершив вооружённый государственный переворот и незаконный захват власти в 1991 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Августовский_путч
Путин: "Так и есть". [Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов] - YouTube
Путин, прямая цитата: «Мы сознательно пошли на потерю значительного объема золотовалютных резервов, свыше 100 миллиардов долларов, именно для того, чтобы все участники рынка поняли: в России возврата к прежнему регулированию не будет»
Путин: «Россия останется рыночной либеральной экономикой» - YouTube
Только уебок путин желает им добра так и хочет всех в рай отправить.
не против РФ, а против путина и его дружков олигархов (жуликов и воров)
санкции на физических лиц (дружков путина) им запрещён въезд в США и ЕС, у них заблокированы личные счета в США и ЕС.
см список магнитского
от санкций США и ЕС страдает только лишь путин, со своими дружками олигархами - а РОССИЯНЕ страдают от путинского эмбарго!
ну ватники скажут, что это конечно проклятая США и ЕС виноваты. Они ведь санкции на путинских жуликов и воров ввели (на физических лиц - поимённо) https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_Магнитского, а путин в ответ на санкции ввёл продовольственное эмбарго https://ru.wikipedia.org/wiki/Российское_продовольственное_эмбарго_(с_2014) и освободил своих воров от уплаты налогов http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e34e559a794713fa7052e7 и поручил убытки олигархов компенсировать из госбюджета https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Ротенберга то есть, с нашего кармана.
В итоге Россияне расплачиваются с олигархами за то, что олигархи когда то давно, обворовали Россию на сумму 5,4 млрд рублей и убили Магнитского
путин переложил санкции на воров, на плечи бедного русского народа
см список магнитского
Лидочек Лд
Иуда!