Общество

Онищенко порекомендовал пожилым россиянам жить «чуть-чуть впроголодь» А вы всё хамоны жрёте?

лишнего веса рекомендуется умеренное питание.
Надо не забывать, что объем потребляемой пищи, особенно у возрастных людей, когда снижены обменные процессы, тоже должен быть эффективным. Сочетание – жить чуть-чуть впроголодь и заниматься физической нагрузкой – самое эффективное.
— Геннадий Онищенко, российский политикРИА Новости 22:10
https://news.yandex.ru/story/Onishhenko_posovetova...
Тёща моя (через неделю ей будет 90) налегает на овощи и фрукты, кушает очень умеренно
Сергей Садовников
Лучший ответ
Онищенко прав, нужно меньше есть и меньше жить.
22 миллиона россиян живут за чертой бедности 10% россиян не могут купить себе еды и одежды, банкротство в России достигло исторического максимума, россияне должны банкам 15 триллионов рублей. Численность официально безработных россиян имеет постоянный рост в 60 регионах, а с конца декабря безработица выросла на 10%, или на 73,6 тыс. человек. . За время правления Путина и Медведева Россия лишилась 26,3 тысяч школ. С карты страны исчезло 20 тысяч населённых пунктов. До 2025 года население России может сократиться на 11 миллионов человек. Эмиграция приобретает опасный характер из-за потерь демографического, социально-экономического и интеллектуального капитала, Российские миллиардеры продолжают богатеть. Их совокупное состояние за последние полгода выросло на 13,9 миллиарда долларов, превысив 440 миллиардов долларов. Такой вывод можно сделать из данных обновленного индекса Bloomberg Billionaires Index https://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/376339-samye-bogatye-nasledniki-rossii-2019-reyting-forbes Из Российской Федерации было выведено 1 триллион 341 миллиард долларов за период с 1994 по 2012 года
Смертность в России почти в 1,4 раза превысила рождаемость. Количество умерших в России в январе 2019 года почти в 1,4 раза превысило число родившихся, следует из доклада Росстата о социально-экономическом положении в стране за январь — февраль 2019 года. Согласно документу, в январе этого года по сравнению с январем прошлого в 76 регионах РФ отмечалось снижение числа родившихся. В 2018 году Россия закупила 1 миллион тонн пальмового масла, из за ужасной экологической обстановки и снижения качества продуктов Россия заняла 1-е и 2-е место по онкологическим заболеваниям вместе с Китаем. Уровень смертности от онкологических болезней, скорректированный на стандартизированный возрастной состав населения ASR(W), на 100 000 человек у этих стран составил: Китай – 130,1 Россия – 119, Россия по количеству больниц вернулась в 1932 год, если власти продолжат закрывать больницы такими темпами (353 в год), к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa Общая смертность в России увеличилась в три раза. Раздача паспортов жителям Донбасса, упрощение получения гражданства для граждан Украины Афганистана Ирака Йемена и Сирии, прежде всего нужна режиму что бы избежать демографической катастрофы.
v_tori_tori.1998
дело говорит
А что он не так сказал? Почему столько возмущений? С медицинской точки зрения он совершенно прав. Меньше есть и больше заниматься спортом
Valeri Lutidze Сударыня, речь идёт и о стариках. Им нужны овощи-фрукты, пенсии хватит?
дерьмо не ем
Но голод действительно продлевает жизнь
Johongir Yo'ldoshev
Valeri Lutidze Гулаг или Освенцим вспомнил?
Но он прав действительно!
я вижу по своим родственникам, как они жрут утром, потом в обед, и этого им мало - они лопают всё подряд и на ночь, опустошая холодильник.
А ведь именно голод дает организму возможность очиститься от токсинов и шлаков, прийти в себя после обжорства.
Valeri Lutidze А ты не путай голод и лечебное голодание. Лечебное в институте Ганнушкина применяется для психов. Помогает... 30 суток на одной воде. А старикам надо диетическое питание - овщи-фрукты. Напомнить на них цены? У учти, голодать без последствий можно только здоровому организму под наблюдением врача.