Общество
"Пожилым россиянам рекомендовали сократить потребление мяса" СМИ, Онищенко, mail.ru
Можно ещё так же сказать, что концентрационные лагеря - очень полезны.... А интересно, где в России он видел пенсионеров (как и обычных граждан), объедающихся мясом ?
but them recommended fresh blood
это всем давно известно
мне оно вообще практически не нужно. Ем только за компанию. Хотя приготовлю так, что Все съедят.
а ктото говорил что россияне стали слишком много есть .и макарошки стоят везде одинаково
Денис Савинков
...и то, и другое - сказано отлично, и отчётливо...
Денис Савинков
...только разница в том, что законы пишут депутаты, жрущие мясо без макарошек...
Извращение и выворачивание смысла кем-то сказанного, видимо, наше все...? Может, все же, было сказано вот это:" Пожилым людям стоит есть меньше красного мяса, чтобы не навредить здоровью. "?
Или не в курсе, что людям преклонного возраста от КРАСНОГО мяса стоит воздерживаться по причине возрастающего многократно риска образования злокачественных опухолей ?
"В 2015 году Международное Агентство по Изучению Рака (МАИР) заявило, что чрезмерное потребление красного мяса и мясной продукции из красного мяса повышает риск развития колоректального рака. Потребление более 100 граммов мяса в день может повышать риск развития новообразований до 17%."
Не разбираетесь в вопросе - не пишите чёрт знает что. А насчёт Вашего :"Можно ещё так же сказать, что концентрационные лагеря - очень полезны" - просто слов нет...)
Мало того, что извратили слова Онищенко, приписав им ВАШ смысл, так еще и это? Хотите наше старшее поколение на тот свет побыстрее отправить, похоже... А у Вас как насчёт родителей, живы, надеюсь? Так вот, если хотите, чтоб они жили дольше, рекомендуйте им, несмотря на ВАШИ рассуждения вон там, выше, заменить красное мясо на птицу и рыбу, больше молочных продуктов и овощей, я серьезно.
И не давайте им читать то, что пишете для остальных пожилых людей, ибо это на пользу последним ни в коем случае НЕ ИДЕТ.
я как бы не эксперт но все м ясо которое я видел красное