Общество

Как думаете, чем аукнется россиянам чудовищный антиамериканизм во всех СМИ страны?

Ничем. Россияне будут спиваться и вымирать и обвинять во всем какую-то далекую страну где они не были
Ольга Петина
Лучший ответ
Сергей Трактиров А о плане Даллеса Вы столь быстро забыли, да?
"спиваться и вымирать" русским было назначено именно при разработке американцами того самого плана!
Россиянам?))) ХА,
Спроси об американцах в странах Ближнего Востока--даже не учавствующих в конфликтах. Посмотри фильм--"Так где же ты--Усама бен Ладен"
россияне просто дети
узнай мнение немцев,
прежде чем писать хрень
Светлана Петросян вы же пишите..
Обама заплачет чёрными слезами.
...трон пуст, а труп густ! Субъекты федерации в основном антикоммунистичны. Это радует.... А народ, что не имеет собственной столицы у себя на Родине подвластен кремлёвским манипуляторам!

С наступлением тепла всё станет понятно, но... заСССРанцы достали уж всех+
Владимир Еремко Сам засранец.
не совсем корректно говорить об антиамериканизме. К политике отрицательно относятся, это понятно, раз она антироссийская, но к культуре и населению отношение навряд ли изменится. Марка твена что ли жечь начнут?)) ну нет же
Светлана Петросян Вот только детскую литературу пока и не шельмуют.. И пока только из-за ее безопасности для идиологов воровства.
Мозги чище станут, осознают реалии этого мира, без прикрас
Чудовищным фейком. Особенно от "проросскийских" каналов Дождь, РБК, Эхо Москвы и им подобных, которым никто не запрещает петь Аллилуйя США.
I Am
Ничем . Амеры сдуются, а то уж больно напыжились в поледние лет 25.
Свастика будет красоваться над пентагоном
Андрей Фурсов
А в чем, по твоему, заключается "антиамериканизм"?
Советский союз напомнило.. (холодная война). Украина сейчас в роли Афганистана..
T&
Too "бис-Фарм"
объединением россиян в одну крепкую патриотичную нацию
Надеюсь, что не будут обращать внимания на их развращающую культуру (они это хитро делают и всегда делали через свои фильмы, и пр. пропаганду)