Общество

Вошло в моду что то невероятное.. женщины очень сильно крутят попами и думают это красиво Как остановить крутёж поп??

и сиськами гады вертят!!!
Мария Манаенкова
Лучший ответ
А это и красиво-вот когда мужики-это реально дерьмом воняет.
Инна Ващенкова
Не смотри на них и ИХ для тебя не будет...
взять ее в свои руки)))
Так не смотри, чего ты смотришь? Свой инстинкт тупого и озабоченного самца тебе никак не остановить.
" Дама, дама не крутите задом
Не крутите задом, Вам говорят
Это неприлично, негигиенично
Вам говорят"
Ну, начнем с товаров. Казалось бы, магазины сейчас заполнены. Но если посмотреть по перечню наименований, то очень много добавилось иностранных товаров. Если по качеству, то недавно мне сыры привозили. Специально попросил украинские продукты. Я попробовал, думал вспомнить. Но это совсем другое качество. Масса товаров в Украине совершенно безвкусные, и явно видно, что они ориентированы на дешевый рынок. Они сделаны из какого-то сырья абсолютно некачественного. Казалось бы, всем обещали качественное будущее, а вот даже судя по товарам, отношение как к второсортному государству, к второсортному обществу. Если взять по одежде, то есть такой бренд ZARA. Мои знакомые зашли здесь (в РФ – Ред) в «зару» и там (на Украине – Ред). Говорят, – это небо и земля.

Когда-то – три, четыре года назад – отличий по качеству и содержанию жизни больших не было между Киевом и Москвой. На сегодняшний день, казалось бы, одни и те же бренды, торговые марки, а содержание этих товаров совершенно различное. И это всего касается. Женщины из Украины приезжают в Россию, чтобы купить нижнее белье.
Максим Гуськов да срать нам на окраину, всё профукано, пилильщики страну разворовали, сейчас все у разбитогокорыта, а эыыективные они только производстап в чермет сдать

будет гражданская и все гнидытсрыгнут в свои куршавели, Россия вздохнёт
Ты уже заебал, покрути хуем что ли