Общество
Примерно сто лет тому вошли в моду женские брюки. К настоящему времени Женщины уже почти все переняли-отняли.
Как покажется Мужчина - в женской одежде?
Признаться, я не шибко силен - в анализе модных тенденций.. . Но ведь, и вопрос задан - в категории "Общество", по счастью.. .
Так, что.. . Как, захочет и сможет - так, и покажется.. . Не делая и не допуская поправок - на стиль одежды, размер лысины или длину волос.. .
Вот, например.. . японские самураи.. . У них, и низ - облачался в подобие юбки.. . И верх - заплетался в косы.. .
А как, доходило.. . до дела.. . (!)
Женские брюки известны тысячелетия - как походная одежда при езде на лошади, например. Ну, не удобно на ней в юбке. А я бы с удовольствием в жару в килте ходил. Жаль у нас это не принято.
И в последнем номере "МК в Питере" историк моды Александр Васильев сказал, что лет через десять мода станет более унисексуальной. Женщины вообще перестанут носить платья. Вот так!
Бедные мужчинки.
вам в шотландию...
В Шотландии носят килт и ничего.
Хотите бюстгалтер одолжим
Именно поэтому сейчас много мужиков одевается в женское платье. Отвратительные трансвеститы!
он уже показался. килт- чем не юбка (хотя это только в Шотландии) . а еще мальчики в детстве колготки носят
Инна Смагина
Почему только в детстве ?))) ПРодаются очень шикарные мужские теплые колготки
Вам что, портков жалко?!
думаю, что платье может быть предметом и мужского туалета, если без розочек-ромашек-лютиков
Юра !
Именно так! Я уже давно ношу такие :)
Женщина это все таки другое...)))