Общество

Что было бы, если бы на летние юбки с откровенным разрезом, мужская мода ответила брюками с откровенной ширинкой?-)

29 июня 2009 г. завершилась Неделя мужской моды в Париже (Paris Fashion Week 2010), на которой были продемонстрированы коллекции ведущих Домов моды на сезон весна-лето 2010."Несмотря на то что традиционно считается, что Парижская неделя моды – это больше искусство, нежели одежда, которую вы свободно можете надеть в офис или на светское мероприятие, в этот раз в Париже все было довольно прагматично и утилитарно. Был и шик, была и эксцентрика - без этого парижские недели не парижские недели, однако общий вектор - именно в направлении той одежды, в которой можно без ущерба для репутации выйти из дома. " И если появится мужская мода с откровенной ширинкой, после такого просмотра недели мужской моды в Париже, увидев уже не удивишся.
Вика Кондратова
Лучший ответ
От этого не надо, а то педики начнут делать разрезы на задницах, а смотреть на их задницы удовольствия не доставляет.
У моряков она очень откровенная была - мотня называлась.
надо это сделать и узрим, что будет...
ну девушки это это красиво, а кому нужен Х - Й
Виктор Подшивалов Как кому нужен Х-Й?-)))))) Естественно девушкам-))))))
Боретесь за равноправие?:)
Vladimir Sazhin
Много было б фраз : фууу !!!непрестойно, бескультурщина .
July.kalina2012
Неактуально. Мало ли что там увидишь, хозяину может быть одно расстройство, особенно в сравнении.
Катюха Панина
Женскую моду диктуют мужчины. И не обязательно дизайнеры. А просто мужское отношение.
Где ссылка?!
Abay Kayrat
Ой, мужчина, достаточно того, что вы по городу щеголяете своими волосатыми ногами в шортах и сандалиях на босу ногу. Убожество! Хоть бы педикюр минимальный делать научились!
Abay Kayrat Убожество? Ха. Вот, когда мужик с бритыми ногами в чулках (носках) и сандалиях вот это убожество! А насчёт педикюра: нам утреннего бритья хватает (ногти конечно должны быть подстрижены, но без фанатизма).
ну а почему бы и нет. Если конечно есть что показать.
Анна Тарасова
Хотелось бы на это посмотреть! Задание Юдашкину)))
Догадайся сам!!!
это отвратительно