Общество
В разговоре откровенном, выяснилось, что мой муж хотел бы мою подругу... Радоваться мне, что он со мной откровенен?
Я не думаю, что этот разговор начал он. Хотели откровения - получайте.
Ты что серьезно? Ну раз знаешь - значит ты вооружена В жизни всяко бывает Главное - контролировать ситуацию И поворачивать ее в свою сторону
Ну зачем такой вопрос задаёте? Я бы его убила, честное слово!
Он на групповушку намекает.)))))))))
Я бы обиделась...
Ну вы то тоже кого-то когда-то хотели? В этом нет ничего страшного, тем более, для мужчины. .
Радуйтесь. И учитесь держать в узде свои эмоции. Самоконтроль-полезная штука.
"Хотел бы ..." - это не разговор.
Скажи он, что она - в постели лучше, чем ты - вот это предмет для размышления.
Руслан Уразбахтин
нужно честно дождаться оценки....подруги...и тогда начинать радоваться))..
радуйтесь
радоваться
раз признался, то уже не сделает
Гнать нахер
он тебя изобьёт
Тут можно по-разному отреагировать. Можно пригласить подругу и обсудить втроем, что делать, если у мужа хватит духу на такой разговор (так вот шутя его образумить) . Если дело серьезнее, то думаю, что надо ставить вопрос ребром уходя - уходи. Можно найти психолога и вдвоем к нему сходить.
Мое мнение, что у мужа "блажь". Я на вашей стороне.
Ты бы еще за подругу порадовалась !
красавец, я так молчу, хотя многих хочу, главное чтобы сисяндры были большими, жена меня прибьет, есл узнает! а муж твой по ходу тебе изменяет (нет, нет-не с подругой, с другой)
а фото покажи?
Мы заценим.
Чтобы не задать таких вопросов здесь, не надо настолько откровенно разговаривать с мужем. Себе только головная боль.
Радоваться... что у мужа отменный вкус)))
Хоть сам признался. Следи за ним
Надо сталь намного лучше ее. Ведь в постели пока Вы, а не она. И не стоит заводить на будущее таких разговоров. Может и не чего не произойдет, а осадочек остался
Ужас... кобель.... лучше бы молчал
Лучше СКАЗАЛ! Чем СДЕЛАЛ! Так что радоваться.
поверь мне - вы с ней больше не подруги ...
Елена Сергеева
Мы с ней уже давно дружим... И... волков бояться в лес не ходить..
Можете смело радоваться.
Придурок! Хотеть можно кого угодно, незачем только трепаться об этом!