Общество
Меня мама не отпускает с ночовкой к подруге . Помогите придумать 20-40 причин почему я хочу ночевать у подруги. Плиз!
Помогите придумать 20-40 причин почему я хочу ночевать у подруги. Пожалуйста! мама не хочет отпускать говорит что семью моей подруги не знает!
Обеспечивай себя сама, живи отдельно и ночуй где хочешь. Ты поставь себя на место мамы, отпустила бы ты свою дочь ночевать к людям, которых не знаешь?
ее родители уехали за границу -попросили тебя пожить с ней -а тебе привезут -и маме твоей подарок - сообрази сама)
Нет. Маме виднее. Еще успеешь наночеваться!
Скажи маме, что у подруги будет парочка интеллегентнейших мальчиков, которые тоже решили заночевать у подруги и мама с радостью согласится!
В 12лет надо спать дома.
Нечего делать. я свою дочь тоже не пускала.
а вдруг вы там будете сексом заниматься, это может иметь серьёзные последствия
Нечего спать в чужой семе, когда это не обязательно и вынужденно.
мамы всегда такие, сразу говорят.... да ты там мешать будешь или напьётесь =)
Скажи что ты лезбиянка.
ох милочка -вот когда подрастешь-то и маму поймешь -почему она не отпускает тебя-в чужом доме свои правила-это как в чужой стране-язык знать надо-а спать не в своей кровати-кукушонок что ли ты-голуба-да и опасаться надо пересудов-мать свою зачем так унижать-.
У меня сейчас случай такой: в среду моих родителей не будет целый день дома и мама пригласила мою лучшую подругу ночевать у нас. Моя подруга спросила у своей мамы она сказала что подумает, а она не разрешила, потом ещё сказала подумает. И вот я жду ответа! Н у волнуется за дочку вот и не отпускает.
Скажи, что у нее дома никого нет и она одна боится ночевать, поэтому тебе её надо морально поддержать