Общество
Хелп! Помогите придумать шутки к КВНу, связанные с населением Индии и с их законами на деторождение! Пожалуйста!
КВН - клуб веселых и находчивых, а не клуб помощи из ответов. майл
Миниатюра:
- Ребята, похоже, наш Слава стал буддистом.
- ОУМ... ОУМ...
- Слава, ты собираешься продолжать игру? Неужели тебе не важно, кто победит?
- Это не имеет значения. Антон Скажи моей жене, что сегодня я вернусь домой поздно.
- Подожди, Слава, но у тебя нет жены.
- Это тоже не имеет значения... Все равно скажи. всего лишь муха, летящая над бескрайним полем.
- Ну да, конечно! Друзья, впервые можете посмотреть на муху с весом под 90!
- Ты ничего не понимаешь мы все так незначительны в этом мире и...
- Слушай а ты когда красил окна не забыл открыть?
- А что надо было открывать?
ОТБИВКА
- А я поеду в Индию.
- Зачем?
- Мне кажется там здорово. Все поют песни, танцуют, что-то кричат...
- Ситуация прямо, как у нас вместном вытрезвителе. Там тоже все громко поют и кричат что-то невнятное.
- А еще я хочу попробовать их экзотические острые блюда.
- Хм. Острые блюда? Хочешь съесть нож?
- Дурак ты. Острое блюдо - это блюдо с перцем.
- Как хочешь. Можешь намазать нож перцем.
- ОУМ... ОУМ...
- Подожди, Слава, но у тебя нет жены.
- А что надо было открывать?
ОТБИВКА
- А я поеду в Индию.
- Зачем?
- Хм. Острые блюда? Хочешь съесть нож?
Уже и до Индии добрались... Своими проблемами займитесь да над собой посмейтесь.