Прошлое и будущее России
Об особенностях России и русского характера и развитии того и другого
Знают ли те люди, которые живут в больших городах, часто смотрят телевизор, листают журналы, бродят по интернету, что такое Россия? Знает ли такой человек, даже называющий себя русским, что это значит – быть русским?
Стирание культурных граней, наплыв иноземных фильмов, музыки, телепередач, идей – различаем ли мы подо всем этим, что такое на самом деле Россия, русский, русская культура?
Россия, развитие России, будущие перспективы России - это очень большая и трудная тема, по которой мы постараемся подобрать побольше качественных материалов.
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/russia
Общество
Вы на будущее России и русского населения смотрите с оптимизмом или с пессимизмом? Ответ пожалуйста свой объясните.
С оптимизмом. Одно из первых более менее литературных произведений называлось "Повесть о погибели земли Русской". Сочинили его церковники. И вот уже почти 1000 лет вопреки ожиданиям "неразумных хозар", церковников и прочих шведов живет и крепчает Россия.
Сдержанный оптимизм. Россия вырождается и в этом огромная "поддержка" РФ Правительства.
с оптимизмом, ибо оптимистка.
Поедем в Польшу за помощью.)))
С оптимизмом.
Население, куда оно денется, как бы ни называлась страна.
Будут копошиться, работать, детей растить.
Кто бы ни был над ними правителем.
Слушай мой прогноз, человечество:
Отменяются все катаклизмы,
Все больные успешно излечатся,
Вымрут вредные микроорганизмы,
Пришельцы нагрянут не с целью экспансии,
А чтобы забрать ядерные отходы,
Для безработных найдутся вакансии,
В Питере будет классная погода.
Кто-то хороший у власти окажется
И все наладит нежданно-негаданно
Гадов накажет, никто не отмажется,
Все ожидания будут оправданы.
Никаких вооруженных конфликтов,
В МВД будут одни дяди Степы
И на каждого квадратных метров с избытком
Всё всерьёз, никакого стёба.
Что, не верится в мой прогноз?
Типа, звучит не реалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос,
У всех остальных всё будет отлично!
© Noize MC
Отменяются все катаклизмы,
Все больные успешно излечатся,
Вымрут вредные микроорганизмы,
А чтобы забрать ядерные отходы,
Для безработных найдутся вакансии,
В Питере будет классная погода.
Кто-то хороший у власти окажется
И все наладит нежданно-негаданно
Гадов накажет, никто не отмажется,
Все ожидания будут оправданы.
Никаких вооруженных конфликтов,
В МВД будут одни дяди Степы
Всё всерьёз, никакого стёба.
Что, не верится в мой прогноз?
Типа, звучит не реалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос,
У всех остальных всё будет отлично!
© Noize MC
См. так, как есть.
с оптимизмом. объяснять не хочу.
....я думаю с опаской.. неуж то прогнозы.. ухода в лету этого государства будут иеть место..
Елизавета Сысоева
Простите, в какое место будут иметь?
Смотрю с оптимизмом. Иначе душа болит.
Одним словом не описать