Общество
Помогите,мне мерещатся всякие чудовища,и монстры,хотя я ничего не принимаю,мне пора в дурдом?я на полном серьёзе,плиз.
я вот иногда сижу в квартире и у меня такое ощущение как будто за окном кто-то стоит огромный и страшный,иногда на улице как будто за мной идёт какая то огромная чудовищная кошка с головой змеи и много ещё чего....что делать?Психолог кстати не помог.Я серьёзно говорю,и я ничего не принимаю,никаких наркотиков,сигарет,таблеток,алкоголя и тд....И иногда у меня как будто кожа становится резиновой и чёрной,и по всему телу ползает какая то фигня типо червей чёрных.
Тут не психолог нужен, а, конкретно психиатр квалифицированный, начать надо лучше, с похода к невропатологу по месту жительства, который в серьёзных случая обязан дать направление в психоневрологический диспансер, где бесплатно (на основании направления) Вас обязаны принять..., болезнь лучше не затягивать...
Фигня типа червей? Это выдумки.
Скажите, а как Вы спите? Недосыпаете? Советую Вам побольше и покрепче спать.
Вам пора слезать с колес
Так это уже шизофрения, если ползают (

А вы не пробовали понять, что это вы сами управляете ..
Могу представить "страшилку" , а могу ангела. .
Это мой выбор, что "рисовать" в своем воображении. .
Поэтому ни то ни другое без моего контроля не появляется.
А когда появляется так же быстро и испаряется.
Потому что я хозяин своей фантазии. Как и вы своей.
Только убеждаете себя в обратном. . ну что ж вы хозяин, вам виднее. .
Это ИМХО! я не психолог и не врач.
и долго это у вас и когда началось и с чего.
у меня однажды после просмотра фильма. некоторое время мерещилось что у человека две головы одна находится у ног.
психиатр в помошь
Нужно выпить, покурить и все пройдет)))
тебе не мерещится
Девушка, это уже клиника. Психолог не поможет, нужен психиатр!!!
хм.. . страшно !
Пиши сценарии к фильмам ужасов.